Подарено
Отдается в дар Дар внешне-политический)
Шикарный набор украшений из серебристого, сияющего сплава: серьги, подвеска, часы и кольцо, все выполнено в едином стиле и упаковано в бархатную коробочку.
Было куплено на рынке в Бенгази (это Ливия, там сейчас гражданская война). Того восточного рынка скорее всего уже нет http://www.lenta.ru/news/2011/03/19/airstrike/
Внимание! на подвеске нужно припаять колечко, ведь при поездке через три страны и 4 авиа перелета с багажом обращались сами знаете как.

От меня: шить умею, ваять из пластики умею, плести из бисера и мулине умею, а вот паять… хнык-хнык-хнык не получилось!!! скрепя сердце, дарю дальше — вдруг у кого получится вернуть колье должный вид… набор наишикарнейший…
Подарено
Отдается в дар Валькирия
ВАЛЬКИРИЯ – славянский религиозный символ – древний оберег, охраняющий Мудрость, Справедливость, Благородство и Честь. Валькирия особо почитаема у воинов, защищающих Родную землю, свой Древний Род и Веру; символом Валькирий, скандинавских дев-воительниц, являются лебеди, переносящие души погибших на поле брани воинов в замок Одина, исполняя при этом погребальную песнь.
Валькирия – в переводе с древне-скандинавсого диалекта русского языка буквально означает “подбирающая убитых”. В славянской германо-скандинавской мифологии Валькирии – персонифицированные символы почетной смерти в войне, воинственные девы, решающие по воле бога Одина исход сражений, храбрейших из павших воинов они уносили в Валгаллу.
В качестве охранного символа используется жрецами для сохранности Вед.

Материал: кедр.

Пожелание:
Когда покупала Ом, руки почему-то в порыве страсти потянулись к Валькирии. Теперь Ом ношу, не снимая, а её просто люблю. Но этот амулет заслуживает куда бОльшей привязанности, поэтому дарю Истинному Хозяину.
Им должен быть мальчик (обязательно сообщник) любого возраста, но доброго нрава.
Подарено
Отдается в дар для ХМ 1
Желательно в одни руки.
(если деталь от подвески кому-нибудь понадобится, то отдам во вторые)
Подарено
Отдается в дар браслетики
4 шт. Разные. В молодости (курсе так на первом) носила.
Забирайте ) Может, кому на бусинки нужно.
Подарено
Отдается в дар резинки с божьими коровками
немного потерты (до сих пор понять не могу, КАК я умудрилась о_О)