Подарено
Отдается в дар Книга Анна Гавальда
Передаривается только №5 из списка

5. А. Гавальда. «Мне хотелось бы, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал…»

12 новелл, покорившие мир: за четыре года с момента выхода в свет эта книга уже переведена на 29 языков. В своем первом сборнике новелл Анна Гавальда, по праву снискавшая себе славу «нежного Уэльбека» и новой звезды французской словесности, ярко и проникновенно рисует перед читателем самую обыкновенную жизнь, внешняя прозаичность которой скрывает в себе несметные сокровища потаенных желаний, страхов, грез и обид, а главное — любви в самых разных ее проявлениях. Нужно только уметь их разглядеть, и удивительное окажется рядом. И самая незатейливая, на первый взгляд, история с легкой руки автора может неожиданно обернуться фарсом или стать подлинной трагедией. Полные мягкой иронии лаконичные житейские зарисовки и портреты совсем не «героических» героев завораживают читателя психологической глубиной и эмоциональной насыщенностью стиля.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две книги Оксаны Робски
Передар от милой Ани annis86.86
1.«Устрицы под дождём». Оксана Робски представляет на суд читателя удивительно тонкое, живое и трепетное повествование, наполненное глубокой философией повседневности.
Она не пытается определить границы человеческой индивидуальности, любви и свободы, ведь эти понятия беспредельны.
«Устрицы под дождем» – ищущим любовь посвящается…
2. «Casual-2». Героиня романа – успешная и независимая писательница. У нее есть собственный дом, бывший муж, любимый сын и родители, которых надо поддерживать материально, подруги с личными проблемами, перспективный поклонник и собственный телефонный маньяк. Можно заработать миллионы и подняться на вершину успеха, но у всего есть своя цена. Готова ли героиня столкнуться с обратной стороной славы?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Замороженные морепродукты
Извлекла из морозилки замороженного кальмара (соломку) и креветку розовую очищенную. Покупала ещё будучи беременной (захотелось очень!), но так руки и не дошли до них.
Сроков на упаковках не нашла. Но лежат у меня в морозилке уже около года…
Я кухней не занимаюсь, меня муж балует. Может кому-нибудь на праздничные салатики 8 марта пригодится?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ретро-бижутерия из 80-х. Часть 1. Для ушек.
Заглянув в мамино трюмо нашла богатства, которые носила вместе с мамой в те самые 80-е — начало 90-х гг:
Фото №1: Пластмассовые клипсы (из дефектов: верхние слева белые клипсы — утеряно соединительное колечко — на фото видно; верхние справа клипсы из цветных колечек — на одном жёлтом колечке следы клея — склеивалось видимо) ВСЁ ОБЕЩАНО ИЛИ ПОДАРЕНО
Фото №2: Серьги. Розовые круглые — из металла. Белые — из ракушки (на одной серьге отсутствует дужка — на фото видно). Остальные — из пластмассы.
Фото №3. Одинокие украшения. Слева — металлическая серьга с росписью. Остальные — клипсины.
Фото №4. Металлические серьги-кольца в диаметре сантиметров 6-7…