Публичные отзывы Bri о других сообщниках

Bri
Положительный отзыв о сообщнике Akaciya
Людмила чудесная сообщница. Обожаю ее золотые ручки и удивительный внутренний мир, приоткрывающийся в творчестве и в общении: мудрый и очень добрый.
Bri
Положительный отзыв о сообщнике nata2015
Наташа очень милая и приятная в общении сообщница. Весьма терпелива в вопросах встреч. Очень улыбчивая. Мама маленького веселого чуда =))
Bri
Положительный отзыв о сообщнике vernosty
Очень приятная и милая в общении сообщница. Всегда корректна и доброжелательна. Просто образец истинного дарударовца =))
Bri
Положительный отзыв о сообщнике tatyana-canewa
Татьяна — очень приятный в общении человек: открытый, улыбчивый, в меру мягкий и контактный. С ней очень приятно вести беседу и легко договориться о встрече.
А еще она делает замечательный маникюр — в процессе совершенно не ощущаешь, что с твоими пальцами происходят какие-то манипуляции. Думаю, у Татьяны просто «легкая рука» =)
Bri
Положительный отзыв о сообщнике Linelka
Поддерживаю Ирину.
Лина и правда очень вежливый человек, тактичный и терпеливый. Причем ее такт и вежливость сохраняются даже в ситуации, когда другие вынуждают ее ждать. Это очень приятно. Спасибо =)
Bri
Положительный отзыв о сообщнике pompoko
Во-первых, Тануки — очень позитивная девушка. Во-вторых, Тануки — девушка-позитив. И в-третьих, Тануки — человек, излучающий море позитива.
А еще она очень веселая, энергичная и добрая =)
pompoko
Положительный отзыв о сообщнике Bri
Улыбчивая девушка, оперативный ответственный сообщник. Обладательница интригующей внешности и ямочек на щеках, рыжих волос и ассоциативного никнейма.
Вас было приятно фотографировать :3
Bri
Положительный отзыв о сообщнике Klyaksonya
Екатерина милый и общительный человек, с которым легко найти общий язык, чтобы договориться о встрече или, как в моем случае, передачи дара через третьи руки. Всегда приветлива в переписке или телефонном разговоре.
Очень здорово, что она взяла на себя связь через посылки с иными городами. За это отдельное спасибо =)
Bri
Положительный отзыв о сообщнике cat1
Катюшка — очень веселая подвижная девочка, ориентирующаяся в традициях и тонкостях дарения зачастую больше, нежели многие взрослые сообщники =)
Надеюсь с возрастом ее приветливый нрав и очаровательная улыбка не претерпят изменений =)
Bri
Положительный отзыв о сообщнике terentich
Мария с малышом на руках вызывает у меня широкую улыбку каждую общую встречу =))
Очень милая и вежливая, всегда приветлива, всегда улыбается =)
Bri
Положительный отзыв о сообщнике iustas
Если бы я в детстве знала, что серый волк на столько не злой и не страшный… Ах, столько лет заблуждений…
Очарователен =)
Bri
Положительный отзыв о сообщнике vita19
Светлана очень добрая и обаятельная женщина — это чувствуется с первых минут общения. Тактичная и корректная в разговоре, и всегда очень спокойная.
Ну и конечно же, Светлана просто герой нашего Дару-Дара, потому что ведет сразу несколько направлений общих пересылок =)
Bri
Положительный отзыв о сообщнике ttn37
Татьяна, вы очень приятный человек. У вас взгляд очень добрый. Была рада знакомству с вами. Честно признаться, очень здорово, что я ехала домой с вами, а не одна, как неожиданно получилось в последний момент.
У вас замечательный сын: бойкий и веселый. Пусть он вас каждый день радует =)
ttn37
Положительный отзыв о сообщнике Bri
Очень рада, что познакомилась с Дашей! Она — очень добрая, чуткая и отзывчивая девушка с богатым внутренним миром! Была бы рада, если бы наше общение продолжилось!)
Bri
Положительный отзыв о сообщнике ELE-TS
Елена отличная сообщница: приятная в общении и очень внимательная не только к одариевому =)
Bri
Положительный отзыв о сообщнике deep
Галя очаровательная девушка. Очень общительная, тактичная и веселая. Было приятно внести свой небольшой вклад (в виде собственной головы =)) ) в ее творческие начинания. Будучи обладательницей легкой руки, Галя создает просто восхитительные прически =)
Bri
Положительный отзыв о сообщнике Midnight01
Веселая и общительная девушка, с которой приятно провести время. А еще очень гостеприимна =)
Bri
Положительный отзыв о сообщнике mashagaika
В Маше чувствуется некоторая бесшабашность, но бесшабашность хорошая — веселая и добрая. По-моему, волны позитива от нее можно почувствовать, когда она просто проходит мимо. А еще она достаточно прямолинейна — не будет ходить вокруг да около, а спросит о том, что ее интересует в лоб, во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление…
mashagaika
Положительный отзыв о сообщнике Bri
Дашуля — хорошка)
пунктуальная замечательная девушка, с дивными глазами!
очень приятно было пообщаться, правда я скорее убежала дар её эксплуатировать!!!
она волшебница, осуществила мою мечту!
спасибо, Дашунчик!
Bri
Положительный отзыв о сообщнике Fearinge
Очень внимательно прочитала предыдущие отзывы, но все же рискнула пообещать Жене свой дар…
У нас все сложилось просто отлично: мы встретились сразу в тот же день, на станции, которая была мне по пути, Женя подъехала к тому времени, которое было удобно мне. Думаю, она учла весь негативный опыт прошлых неудачных встреч…
Зато она точно весьма открытый и общительный человек — с ней легко вести переговоры =)
Bri
Положительный отзыв о сообщнике Shapoklyak
В оконном стекле отражаясь,
По миру идёт не спеша
Хорошая девочка Лида…
Да чем же она хороша?

(с)
А тем, что очень приветливая и вежливая, приятная в общении, открытая и доброжелательная девушка. Очень рада была ее присутствию на общей =)
Shapoklyak
Положительный отзыв о сообщнике Bri
Очень приятная девушка, которая помогла мне не растеряться на моей первой ОВ! Очень добрая и отзывчивая! И к тому же — яркая и гармоничная красавица.
Bri
Положительный отзыв о сообщнике T_o_m_a
Томочка — очень милая и приятная в общении девушка с мягкой улыбкой. Всегда вежлива и предупредительна. У меня она всегда вызывает положительные эмоции при встрече.
P.S. И ежики у нее классные %)
Bri
Положительный отзыв о сообщнике [51710]
Ксюша очень приятная в общении, улыбчивая девушка. На МК по изготовлению букетов из конфет очень запомнился ее радостно-многоцвтный позитивный букет с игриво торчащими конфетами-палочками. По-моему, он весьма наглядно характеризует ее как веселого и жизнерадостного человека =))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах