Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Детское питание
Детское баночное питание Фрутоняня и Сады придонья, наш гурман не ест) в наличии несколько банок мясного пюре (кролик, индейка, телятина, говядина), несколько овощного (брокколи, цветная капуста, кабачок) и фруктовое (фрутоняня ягодный салатик и сады придонья груша и вроде яблоко). Все сроки годности в норме, условия хранения не нарушены. Пожалуй, в одни руки. И так как дар увесистый, то самовывоз с ул.Большая Очаковская.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детское питание Фрутоняня
Несколько упаковок детского питания Фрутоняня, все сроки годности в норме, условия хранения не нарушены, просто наш не стал есть)
Пюре из мяса цыпленка с овощами и рисом с 8 мес. — 2 упаковки полных и еще 3 баночки.
Пюре из говядины с гречкой и овощами с 8 мес. — 3 упаковки полных и еще 2 баночки.
Пюре из тыквы с 5 мес. — 3 упаковки полных.
Пюре из цыпленка с 6 мес. — 10 банок.
Пюре из свинины с 6 мес. — 9 банок.
Самовывоз с ул.Большая Очаковская — упаковки тяжелые.
Можно в одни руки, можно в разные.
Подарено
Отдается в дар Детские печеньки и чай для кормящих мам
Две пачки детского печенья Бебики с 6 месяцев, новые запакованные.
Чай Бабушкино лукошко для кормящих матерей с анисом, фенхелем, мелиссой, в пакетиках, новая запакованная пачка.
Споки годности в норме.
К сожалению, пока самовывоз с ул.Большая Очаковская.
Подарено
Отдается в дар Чемодан
Чемодан, повидавший виды и побывавший не в одной стране) сестра мужа отдала, купила себе новый. Чемодан, конечно, с заметными следами жизнедеятельности, но еще крепкий, внутри чистый и очень удобный) Несмотря на небольшой размер в него помещается целая куча вещей. Однако, по новым правилам авиаперевозки в качестве ручной клади в салон по габаритам не пройдет. Объем еще можно увеличить за счет расширяющейся крышки и 2ух вместительных карманов на крышке. Телескопическая ручка работает, колесики все целы и на месте, замки и молнии все исправны. Внутри, как уже писала выше, все чисто) Недостатки: сзади, где шов обшит тесьмой, немного распустилось (на функциональность не влияет и прошить не составит труда), в месте крепления пластика с телескопической ручкой не хватает заклепки, но держится все крепко; на передней части есть зацепки (это, скорей всего, привет от кота); ну и в общем видно, что чемодан путешествовал :)
Подарено
Отдается в дар Для самых маленьких
Комплект ершиков для бутылочек и сосок новый запакованный.
Футляр для пустышки Nuk новый запакованный.
Солнцезащитное молочко для малышей Sanosan SPF 50 возраст 0+ новое, полный флакон, срок годности до конца 2015г.
Соски для бутылочек Happy Baby 3+, три комплекта по две соски, новые запакованные.
Пробники детского крема с календулой Weleda 3 шт. новые, срок до 09.2015г.
Детское масло Jonson's Baby новое, полный флакон, срок до 06.2016.
Порошок для стирки детского белья Tobbi Kids, возраст от 1 до 3 лет, новый, запечатанная коробка, сроки годности в норме.
В одни руки. Самовывоз ул.Большая Очаковская.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пластиковые карты для коллекции
Пластиковые карты для коллекции
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сахарки
Сахар в пакетиках для коллекционеров)
Пью сама несладкий чай и кофе, чтоб порадовать глюкофилов) и вся семья уже из поездок привозит мне сахар для Дарудара)
Подарено
Отдается в дар Туфли мужские
Туфли мужские, цвет бежевый, натуральная кожа внутри и снаружи (бОльшая часть подошвы тоже, по-моему, кожа), Dino Bigioni, сделано в Италии, впереди типа вышивки, носок зауженный и загнут вверх (трудно представить, что мой на редкость консервативный свекор их носил :)), состояние хорошее, нигде не порваны, внутри чистые, снаружи и на подошве незначительные следы носки, очень легкие, хорошего качества, размер 41.
ОП при условии, что сами согласуете с почтальонами — дар габаритный.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки из Румынии
Марки гашеные из Румынии для коллекционеров
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сахарки
Очередная порция сахарков для коллекционеров)
Подарено
Отдается в дар Женская обувь 38 размер
Дар от сестры мужа, 4 пары женской обуви:
— Черно-белые без каблука, хорошее состояние, если помыть и простирнуть резинки вокруг шиколотки, то будут как новенькие) размер 38,
— Красные на шпильке, состояние поношенное, но вполне себе ничего, набойки родные, каблуки в отличном состоянии, небольшие царапки на мысках (на фото заметнее, чем в жизни) и на стельке потертости (сфотала дополнительно, по-моему легко можно закрасить лаком или фломастером), кожа натуральная, размер 38,
— Бежевые на шпильке, состояние хорошее, стразы на пряжке все на месте, есть следы ношения на стельке и поцарапаны каблуки, набойки металлические, замены не требуют, кожа натуральная, размер указан 37, но они точно на 38 не меньше!
— Бежево-золотистые на каблуке и скрытой платформе, состояние хорошее, очевидных косяков не имеется, но видно, конечно, что не новые, круглый носок, каблук широкий в форме сердечка, если с подошвы смотреть, кожа натуральная, структура имитирует чешуйки, размер 38.
Для ОП габаритно, особенно последние, с почтальоном договаривайтесь сами.
В одни руки можно)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты
Магниты новые, 2 штуки из Тюмени (печка керамическая из обожженной глины и окошко объемное из дерева) и 1 из Нижнего Новгорода (авторский под гжель).
Подарено
Отдается в дар Женские сапоги
Дар, безусловно, очень по сезону))) но именно сейчас свекровь решила разобрать закрома)))
Сапоги зимние женские, натуральная замша, внутри мех натуральный (овчина) по всему голенищу, снаружи декоративная отделка мехом (пухом) кролика, цвет бежевый/кофе с молоком, состояние близко к идеальному (похоже, ношены крайне редко), набойки в идеале, на подошве противоскользящая профилактика, размер указан 40,5.
Для ОП слишком много места занимают, так что не обессудьте.
Подарено
Отдается в дар Сабо-босоножки
Белые женские сабо Carlo Pazolini, танкетка, натуральная кожа, камушки все на месте, состояние хорошее, на твердую 4, никаких недостатков особых нету, но видны следы носки, конечно, и на танкетке с внутренней стороны есть темные полоски от хотьбы (возможно, их можно оттереть или закрасить, я не пробовала), по отзывам сестры мужа (собссно, она их носила) ооочень удобные) Размер указан 38, подойдут на 39 и даже на неполный 40 можно попробовать.
ОП при условии, что сами согласуете с почтальонами — дар габаритный.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская обувь
5 пар женской обуви на 39-40 размер (ближе к 40) от свекрови. Итак слева направо:
-Бежевые на маленькой танкетке: состояние на 4-, потерты носы, видны следы носки, но по словам свекрови очень удобные, натуральная кожа, размер указан 40.
-Черно-белые нарядные: состояние близко к идеальному, выводились в свет единожды на юбилей, даже на подошве следов носки практически нету, а снаружи тем более, шикарные пряжки, все камни и стразы на месте, единственный минус — длинный нос) размер указан 40, кожа натуральная, сделаны в Италии.
-Бежевые замшевые: очень красивые, Alba, сделаны в Италии, состояние почти идеальное снаружи и внутри, одевались также один раз ненадолго (свекровь не любитель нарядной обуви ;)), носок узкий но не длинный, замша натуральная, все стразы на месте, размер указан 39.
-Бежевые с круглым носом: состояние на 4-, явных косяков нету, но видны следы носки, набойки однозначно надо менять, каблучок невысокий и удобный, кожа искусственная и сеточка в маленьких блестках, размер указан 40.
-Черные с круглым носом: состояние снаружи на 4, внутри на 3 (похоже свекровь очень их любила ;)), стельки нужно подклеить, набоек нету и каблук немного сточился, но в ремонте обуви это легко исправят, снаружи верх выглядит хорошо, незначительные следы носки, кожа натуральная, сделаны в Италии, размер указан 39, но они точно на 40.
В идеале было бы отдать все пакетом в одни руки/ноги))
Если в ОП, то только по 1 паре и с почтальонами согласуйте, пожалуйста, сами)
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Сумка женская, размер средний, ручки для ношения скорее на плече, материал кожзам под крупную рептилию, цвет молочного шоколада, куча кармашков и отделений и внутри, и снаружи, подкладка светлая и чистая, молнии все рабочие, «собачки» все на месте, состояние очень хорошее, только ручки немного потрепаны (такая штука, которой швы на сумках прокрашивают — вот она потрескалась и отошла местами), но это не критично, исправляемо и на функциональность не влияет)
Подарено
Отдается в дар Корсет для исправления осанки
Корсет для исправления осанки, размер не указан, но не меньше L-ки, а вообще размер регулируется липучками) практически не использовался, только перекладывался в шкафу с места на место)
Подарено
Отдается в дар 10 курушей Турция
Монетка 10 курушей из Турции, из оборота — состояние соответствующее, металл желтый)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты Тюмень
Привезла из своего родного города пару магнитиков для коллекционеров, новые, нераспечатанные, слева керамика (глина), справа ПВХ типа резины)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сахарки
Сахарки: на первом фото из России и украинский Макдоналдс, на втором и третьем из Турции (на втором еще один итальянский затесался).
Страниц: 12