Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар фотоальбом
Вы хотите оставить свой след в истории? У Вас скопилось невероятное множество фотографий на фоне Ковра? Отправляясь на Юга вы случайно не забыли зарядник к фотоаппарату? Тогда этот подарок именно для Вас и вашего Ковра! чудесный фотооальбом, вормата наверное 10х15, в упаковке, ни разу не вскрытый, незнаю сколько страниц, но выглядит толстым. Звоните, пишите, лучше звоните, набигайте, забирайте радуйтесь
Подарено
Отдается в дар фотоальбом в коробочке
Ваши семейные фотографии вываливаются из карманов? Пыль пушистым ковром оседает на них? Вы точно этого хотите? Нет? тогда этот дар — ваше спасение! Вы можете брать его с собой куда угодно, и повсюду лики дорогих и близких Вам людей будут с вами в целости и сохранности.
Несмотря на то, что упаковка вскрыта, альбом ни разу не применялся по назначению.
Подарено
Отдается в дар телефон CDMA
Вам надоело громко кричать? Телепатия не работает? Почтовые голуби дохнут от птичьего гриппа, а ямщики замерзают в степи? Тогда этот дар — именно то, что Вам нужно! Звоните прямо сейчас, и Вы безвозмездно, то есть даром, получите этот чудесный аппарат беспроводной связи, а при некоторой удаче ещё и зарядное устройство к нему!

*работоспособность аппарата находится под вопросом. хотя, какое-то время назад я использовал его в целях совершения звонков. но у него ещё 10000 применений!
** За годы владения этим аппаратом я так и не узнал производителя и марку. Я думаю, аппарат сей крайне порадует месье, знающего толк в извращениях
Подарено
Отдается в дар Кимоно например
Одобрено Чаком Норрисом! Немного практики, и, применив этот наряд, вы легко сможете сломать руками стройматериалы и вражеские головы! Удивите своих друзей!

размер 46-48. пояса нет, но возможно его ещё можно отыскать в развалах.

желателен самовывоз-личная встреча. на дарудар набигаю редко, посему звоните-пишите. Если возникнет огромное прям желание могу заморочиться с передачей через почтальона, правда я никогда этим не занимался и не знаю как это происходит.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кровать
Итак кровать. Деревянная, со встроенным матрасом, до кучи ещё два советских ватных матраса. состояние нормальное, не супер конечно, но вполне рабочее. естественно, только уфа. самовывоз приветствую, да. на дару-дар набигаю редко, посему или звоните или пишите втентакле например.
Подарено
Отдается в дар Зарядка для аккумуляторов
сабж,, АА — сайз, для пальчиковых аккумуляторов, ВНЕЗАПНО обнаружилась сразу после покупки анналогичного девайса, отдам в добрые руки.
Подарено
Отдается в дар видеокарта 128мб
АTI x700, писиай экспресная, с поддержкой sli, сталкер шёл с грехом пополам.