Девочка. Родилась 26 feb 1951. Живёт в городах Энгельс, Саратов. Сообщница с 29 jul 2015.
Её пригласила senkat75 168. Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Татьяна. Люблю свою замечательную семью: двух дочерей, внучку и внучка. А также наших птичек. О сайте узнала от дочери и захотелось завести свою страничку. Появилась прекрасная возможность пристроить свои неиспользуемые вещи, ну и заодно, пожелать что-то интересное для себя. Люблю рукодельничать, создавать бусы и браслеты. Буду желать что-то для этого. Живу в г. Энгельсе Саратовской области. Дары могу передавать на ОВ в Саратов или в ОП с senkat75 или Nadya1992. Иногда могу и сама приезжать на ОВ в Саратов с внучкой.
ОП-направления Саратова: darudar.org/daronomics/saratov/p...

Понравились рекомендации:
.— Если Вы желали дар, и этот дар подарили другому желающему, не отказывайтесь от этого дара. Вдруг одариваемый исчезнет, или долго не сможет забрать дар, и дарителю это надоест — то у Вас появится шанс на получение этого дара.
--Когда Вы выставляете вещь в дар, и потом на экране появляется крупное фото и описание этого дара, сразу идите вниз этой страницы, там есть пункт «Кому Вы можете рекомендовать дар» — рекомендуйте, так Вы быстрее найдёте одариваемого, а человек найдёт нужный дар.
— Запись «подарено» — оказывается, появляется автоматически — об этом приходит уведомление. Чтобы опять сделать обещано, зайдите в дар, нажмите «Редактировать дар», и можно ничего не редактироваать, а потом нажать «Опубликовать». Когда появится крупно дар, то смените «подарено» на «обещано». Заходить в редактирование дара надо обязательно, иначе опять через 10 минут пришлют, что «автоматически подарено».
— Когда Вам подарен дар, и Вы уже написали благодарности, то после этого Вам уже не приходит уведомление на новые комментарии в разделе «встречи» этого дара. Сейчас перебирала все ссылки из подаренного мне, обнаружила, что дарители ещё что-то мне написали в разделах «встречи».

Очень понравилось это, не могу не поделиться со всеми:
Про мораль и отношения:
Притча про Рай и Ад.
Однажды человеку посчастливилось увидеть Бога. Пытаясь узнать самое важное, человек попросил:
– Господи, я бы хотел увидеть Рай и Ад.
Господь взял человека за руку и подвел его к двум дверям. Открыв одну, они увидели большой круглый стол с огромной чашей в центре. Чаша была наполнена пищей, которая пахла настолько аппетитно, что заставляла рот наполняться слюной.
Вокруг стола сидели люди – казалось, что они были обессилены, больны или умирали от голода. У каждого к руке была прикреплена ложка с длинной-предлинной ручкой. Они легко могли достать еду, но не могли поднести ложку ко рту. Вид их несчастья просто поражал.
– Только что ты видел Ад, – сказал Господь.
Они подошли ко второй двери. Открыв её, они увидели такой же круглый огромный стол, такую же большую чашу, наполненную вкусной едой. И даже у людей вокруг стола были точно такие же ложки. Но все выглядели довольными, сытыми и счастливыми.
– Я не понимаю, – сказал человек.
– Это просто, – ответил Господь. – Эти научились кормить друг друга. Те же думают только о себе.
Мораль: Ад и Рай устроены одинаково. Разница – внутри нас.

Желаю всем добра!