Подарено
Отдается в дар Мешочек — сюрприз для любителей рукоделия, хм.
Передариваю мешочек-сюрприз для любителей рукоделия от Svetland. Передар вот этого дара darudar.org/gift/4977169/

Котик поправился, потолстел и перестал умещаться в старую шубку, пришлось шубку поменять.Все распределила по удобным пакетикам.
Взяла у котика немного белых бусин, цветочек черный, чуть-чуть иголочек, булавку, тонкую резинку.
Котика подкормила разноцветным бисером и пайетками, деревянными бусинами, канвой, новогодней атрибутикой, фоторамкой, разными пуговицами, заготовками для магнитов, забавными перышками, салфетками и еще разной мелочевкой, которая может пригодится в хм.
Отпускаю котика к следующим хозяевам.
И следуя, пожеланиям предыдущего дарителя котика… будет сюрприз для следующего желающего приютить у себя котика )))
В добрый путь!

Содержимое мешочка было:
Бисер, вязаные и не только цветочки разных размеров и цветов, заколки, серёжки с жемчугом ( речной), брошь, бусины, пуговицы разные и… что-то ( сюрприз) для выбранного дарителя!!! Когда мешочек будет передаваться дальше, прошу так же следовать традиции: сколько взял-столько положил + что-то для одариваемого:))

Взяли немножно бисера для отделки, четыре жемчужных бусинки, подкормили котика разными мелочами для рукоделия и ХМ, котик стал еще толще и просится погулять дальше.
Желайте его, смогу наверное и на ОВ его привезти завтра
хочется отдать его до Нового года т.к. там есть кое что интересное и ОЧЕНЬ новогоднее (чудесные саночки ), что просто просится под елочку ( на фото кое что что есть в пакете...)