Публичные отзывы Butox о других сообщниках

Butox
Положительный отзыв о сообщнике [102829]
Хочу здесь поблагодарить за регулярную и быструю пересылку между Питером и Москвой. Жизнь любого почтальона на ДД тяжела, не позавидуешь. Как мы без вас!?!
Большое спасибо за пересылку!
Будьте здоровы!
Butox
Положительный отзыв о сообщнике Lakshmi
Елена, спасибо за знакомство и интересное общение!
Отдельное спасибо за неожиданные дары вне ленты)))
Butox
Положительный отзыв о сообщнике Mopsik
Екатерина! Огромное спасибо за дары вне ленты! Вы настоящий, позитивный и светлый Дарударовец=)
И благодарю за приятное и интересное общение!
Butox
Положительный отзыв о сообщнике natsster
Наталья, вы интересный, положительный человек и собеседник. Приятно было встретиться и мне повезло что я зашла, а не получила заветную вещь и убежала. Общение и информация для меня самый ценный дар, которыми вы обладаете и делитесь бездвоздмездна =))
(вооот, не всегда у меня получается красиво и грамотно, зато от души)
Butox
Положительный отзыв о сообщнике Kroshka_Ru
Спасибо за щедрость и согласование встречи))
Butox
Положительный отзыв о сообщнике tiptopokey (своём взаимном контакте)
Добрый, открытый, щедрый человек и дарударовец!
Благодарю за моральную поддержку! =)
Желаю Здоровья и Благополучия семье!
tiptopokey
Положительный отзыв о сообщнике Butox
Сообщница замечательный и добрый человек!!! Она несколько раз сама приходила и забирала дары для других сообщниц, так же забирала дары от меня для почтальонов, чтоб отправить в другие города.Зачем ей это нужно было??? Просто человек пошел на встречу и помог другим получить свои дары!!! Еще раз хочу отметить, что сама пришла и забрала не свои дары, а для других, и она так помогала многим, не только мне!!! А вот некоторые на этом сайте, мало того, что я возила ихние дары к ним домой, да еще и с презентами, лишь для того чтоб передали дары на ОВ другим желающим, так мне такую взбучку устроили, хотя и была предварительная договоренность, что я принесу дар к ним домой, если согласный передать дары другим!!! Так что не все так, как кажется, скажу больше… с одной фифочкой договорилась в тот же день, встретиться через несколько часов, подъехали с детьми к ее дому, звоню а телефон отключен, к домофону ни кто не подходит, подождали почти час(подумали, может человек в метро или еще что то) и ушли, когда писала ей в разговоры, она вместо извинений, наглым образом, мне ответила, мол она уставшей была, выключила телефон и пошла спать, и типа я могла бы не ждать ее, а пойти с детьми в макдоналдсь. Так вот, если у человека нет отрицательных отзывов- это не значит, что человек с положительными отзывами МЯГКИЙ И ПУШИСТЫЙ, и у кого есть отрицательный отзыв- это тоже не знак, что человек плохой!!! вот я не пишу отрицательных отзывов, а пытаюсь объяснить ошибку в личных разговорах,(хотя вот пару раз себя еле удерживала, есть все же такие люди, для которых наглость второе счастье) просто все время себя успокаиваю, что оступится может каждый, а дальше Бог судя… земля круглая, жизнь бумеранг…
А BUTOX- замечательная!!! Всегда готова помочь!!!
Butox
Положительный отзыв о сообщнике PROSTO
Рада была познакомиться с еще одним открытым, позитивных дарударовцем!
Огромное спасибо за неофициальные дары. Уже витаминизируемся=)
Butox
Положительный отзыв о сообщнике Al
Красивая, милая, общительная девушка. Было очень приятно с вами познакомиться! =)
Butox
Положительный отзыв о сообщнике Valevi
Интеллигентная, умная, добрая, интересная, общительная, внимательная женщина. Очень приятно было с Вами познакомиться =)
Butox
Положительный отзыв о сообщнике x_JesUs_x
вы много раз перезванивали, уточняли время и место. если планы менялись — извещали. всячески шли мне навстречу. с вами комфортно))
(ваш дар в надежных руках:)
Butox
Положительный отзыв о сообщнике nnin
хоть вы и удаляете дары, и анкеты у вас нет, а я помню что уже давненько вы подарили мне пластинки=)
большое спасибо за отличный дар!
всего вам хорошего!
Butox
Положительный отзыв о сообщнике GASHA
Легкий, общительный человек, умеющий слушать. В не самое лучшее время моей жизни, Галина просто нашла время поддержать разговор и зарядила позитивом. Спасибо вам! =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах