BySuNkA благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 784

Танюша! Спасибо Вам огромное за такие замечательные вещи для внука.А так же за чудесные подарки вне ленты! Здоровья Вам и всем членам семьи, успехов в учебе Вашему очаровательному сынишке!
Танечка! Я Вам очень благодарна за такие чудесные дары для моего внучика! А так же за подарки вне ленты.Теплота души, с которой Вы одариваете, будет согревать нашего малыша в таких замечательных комбинезончиках.Пусть Господь хранит Вашу семью!
Оля! Спасибо большое за такие замечательные  помпончики! Здоровя Вам и Вашим близким! Пусть исполняются все Ваши мечты!
Оля! Спасибо огромное за пряжу! Свяжу из нее что нибудь тепленкое.
Танечка! Спасибо Вам огромное за лекарство.такое нужное если заболевают детки.Здоровья Вам  Вашим близким!
Танечка! Спасибо Вам огромное за курточку для внука, а так же за подарки! Пусть в наступающем году все члены Вашей семи будут здоровы, удача сопутствует всем Вашим начинаниям! Счастья и мирного неба! Пусть сбываются все Ваши мечты!
Добрый вечер Настенька! Костюм получила, спасибо за Ваш труд по отправке дара! И огромнейшее спасибо за замечательный костюм! Хороший фасон, тепленький и цвет чудесный! Здоровя Вам и Вашим близким! Пусть Господь хранит Вашу замечательную семью!
Гуднара! Большое спасибо за тепленькие штанишки для внука! Приодели его на холода, будем носить с удовольствием и вспоминать Вас добрым словом! Здоровья Вам и Вашим близким! благополучия Вашей семье! Пусть исполняются все мечты!
Гульнара! Огромнейшее спасибо за замечательные вещи для нашего Темушки! Отдельная благодарность за обувочку!
Евгения! Огромное спасибо за такой функциональный кошелек, а так же за то что смогли отправить его почтой! Здоровья Вам и Вашим близким! Пусть исполняются все Ваши мечты!
Наташа! Спасибо огромное за такую чудесную кофточку.она такая нежная! Здоровья Вам и Вашим близким!
Огромное спасибо за такой замечательный удобный кошелек, будет у меня теперь новенький!
Оксана! Спасибо огромное за такую симпатичную курточку! Здоровья Вам и Вашим близким!
Огромное спасибо за такую полезную вещь, внучке теперь будет гораздо удобнее создавать свои шедевры!
Оксана! Спасибо большое за стразики, будем с внучкой рукодельничать.
Ирочка! Огромнейшее Вам спасибо за такой волшебный подарок для моих малышей! Это так здорово, что Вы даете возможность как можно дольше верить в чудеса! Уже не первый год Вы дарите чудо нашим детишкам.Пусть и в Вашей жизни будет побольше доброго волшебства и исполняются все мечты! Здоровья Вам и Вашим близким!
Гульнара! Огромное Вам спасибо за прекрасные вещи для внука, парадный костюмчик такой чудесный, будет наш мальчик самым нарядным на праздниках.Очень приятно было с Вами познакомиться.Здоровья Вам и Вашим близким!
Лейла! Спасибо Вам огромное за замечательную соковыжималку, будем теперь на даче давить сок из яблок и других фруктов.Здоровья Вам и Вашим близким!
Анечка! Большущее пребольшущее Вам спасибо за девочковые вещи, внучка в таком восторге.не описать словами! И по размеру подошли идеально!!! Очень приятно было с Вами познакомиться! Здоровья Вам и Вашим близким! Пусть исполняются все Ваши мечты!
Анна! Огромнейшее Вам спасибо за одежду для школы для внучки, прекрасный сарафан и чудесные блузочки!
Страниц: 79