Публичные отзывы других о сообщнице Bymazniy_korablik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Balamutka
Положительный отзыв
Алёнкин, весенний ветерок)
Легкая, воздушная, улыбающаяся и такая лучащаяся)
Я очень рада, что мы встретились, пообщались, от этого стало теплее, спокойнее и творчески-порывистее что ли))
Спасибо тебе большое за «Любитель», мечту каждого, жаждущего среднего формата))Это было так неожидданно и безумно приятно!

Пусть твоя душа рождает прекрасные мечты, а твой ум претворяет их в жизнь!
Bymazniy_korablik
Положительный отзыв о сообщнике Balamutka
Танюша-невероятный человечище! Я таких еще не встречала, какое счастье что есть перед нами такие примеры!)Каждый контакт-как солнечная ванна из тысячи лучиков-обнимашек)
Бесконечная моя тебе любовь и благодарность просто за то, что ты есть! И отдельная-за то добро, которое ты творишь)Присоединяюсь к каждому слову, другими сообщниками названному, и все же,-всех магических способностей твоих не объять словами! Настоящий Человек, Даритель, Спаситель и Вдохновитель! Желаю тебе и твоей семье покорять вершины жизни,-легко, стремительно и ярко!
Еще много-много слов и чувств прилагаю к этому письму-но отправляю прямиком в «космос», чтоб все сбылось!;)
sunny-cat
Положительный отзыв
Алёна девушка очень приятная, по настоящему яркая и творческая личность! Я очень рада, что Вы дарите очень хорошие вещи! Спасибо Вам огромное от моей ретро — души!
Voidsky
Положительный отзыв
Чудесный человек, живущий в дивном лабиринте колодцев, дверей и больших ступеней.
Traumfrau
Положительный отзыв
Алена замечательная девушка!
Очень вежливая, обаятельная!
Желаю Вам всех благ!!!!))))
Dilyara_Gazizova
Положительный отзыв
Спасибо тебе, Алёна, большое, за то, что наши жизненные пути пересеклись!!!
Ещё увидимся!!! ;)
Bymazniy_korablik
Положительный отзыв о сообщнике Dilyara_Gazizova
Так редко бывает, что краткие встречи заряжают на долгое время светлыми чувствами и дарят веру в лучшее, так мало людей, настолько чутких к миру, искренних и добрых, какой передо мной предстала Диляра)! И как хотелось бы, чтоб мы все были так внимательны друг к другу, мир бы стал от этого светлей)Ведь приятно и волшебно когда незнакомый человек приходит на помощь, когда этого совсем не ждёшь!
Спасибо тебе, милая Диляра! За то что забрала мои дары у остальных участников на общей встрече и привезла их мне, простывшей и расстроенной, домой, без всякого повода и даже малейшего намёка с моей стороны! Это ты своим поступком зарядила меня энергией и позитивом, которые до сих пор не иссякают, и отвлекла от болезни! Я так рада познакомиться с тобой!
Мне было очень неловко перед участниками, которые привезли для меня дары на долгожданную встречу, и так грустно от того, что мне пришлось её пропустить.Ты выручила и моё доброе имя и сообщников, которым пришлось бы везти дары обратно.Как приятно столкнуться с искренней и безвозмездной добротой)!
pompoko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Волшебный бумажный кораблик плывет по реке, не глядя на берега. А впередсмотрящим на нем — хрупкая стройная девочка с велосипедом наперевес.
Кораблик изменяет реальность вокруг себя и под себя, — именно поэтому находиться с ней всегда чуточку приятней и теплее, чем в разных других местах.

Да-да, Bymazniy_korablik обязательная, неравнодушная, дружелюбная и со всех сторон славная сообщница, но это не главное. Главное это то, что Алена — очень хороший человек. А все остальные эпитеты как-то незаметно к этому прикладываются.
Viola90
Положительный отзыв
Чудесный, легкий, воздушный кораблик:)
Красивая, милая и творческая Алёнка)
Въехала на общую в прямом смысле этого слова!
Крутое ощущение, когда видишь, что кораблик «поплыл".
Рада, что мы знакомы.Думаю, что обязательно будем общаться:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах