Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Стульчик для мытья Bubble Nest
Стульчик для купания Bubble Nest Chicco — инновационное решение для купания, которое сделает этот момент более расслабляющим как для родителей, так и для ребенка. Действительно, с Bubble Nest ребенок находится на уровне родителей, и им не нужно сгибаться или принимать неудобную позу во время мытья малыша.
Стульчик можно использовать как внутри душевой кабины, с ножками, так и внутри ванны, сняв сиденье и используя его отдельно.

Bubble Nest адаптируется для детей от 0 до 12 месяцев (до достижения ребенком веса 11 кг) благодаря 2 различным конфигурациям, которые вы можете легко настроить, просто поворачивая сиденье.

в отличном состоянии, Самовывоз от метро Мякинино, в пешей доступности. Ножки разборные. очень удобно для купания малявок.
Подарено
Отдается в дар Подогреватель бутылочек Maman
Самовывоз от метро Мякинино, в пешей доступности.
Нам подарили слишком поздно, поэтому пользовались немного.
Подогреватель бутылочек Maman BY-01 – помощник молодых родителей, ведь он за несколько минут позволяет подогреть баночки с питанием до нужной температуры. Среди полезных функций устройства: регулировка температурного режима, поддержание температуры, индикатор готовности и состояния нагрева. Нагревательный элемент совершенно безопасен, надежен и экономичен. Устройство функционирует в трех режимах: 40 градусов – подогрев, 70 градусов – стерилизация, 100 градусов – режим кипячения. Стрелочка регулятора показывает режим подогревателя.
Одна из главных особенностей Maman BY-01 – наличие функции стерилизации сосок и бутылочек. Для этого имеется емкость. Теперь не потребуется без конца кипятить в чайнике воду с детскими бутылочками. Подогреватель укомплектован лифтом, что упрощает извлечение баночек с детскими смесями. Подходит для емкостей, не превышающих 300 мл. Maman BY-01 изготовлен в пластиковом корпусе, который стоит на широкой подставке. Подключается к сети при помощи евровилки.