Публичные отзывы других о сообщнице CHOPK

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

riorios
Положительный отзыв
Я очень рада знакомству с Екатериной! Общительная, вежливая и приветливая сообщница. Пересекались с Екатериной неоднократно и ни разу она меня не подвела. Сама предложила помощь в доставке моего дара из своего района на ОВ, причём за своим даром ей туда идти не надо было.
Здоровья Вам и всего самого наилучшего!!!
Nata0912
Положительный отзыв
Легко и просто договорились с Екатериной о личной встрече и приятно пообщались! Очень доброжелательная и пунктуальная сообщница!
Anna11111
Положительный отзыв
Замечательная лучистая девушка!!! Всегда готова помочь! Побольше бы таких сообщников у нас!
a2cut3
Положительный отзыв
Так, положительное можно сказать о данной участнице -посильную помощь по вывозу и передаче нужной для Области вещи оказала быстро, а главное -в итоге успешно. Это главное.
vpa
Положительный отзыв
Несколько раз я встречалась с Екатериной. Это замечательный человек, сообщник и мама. Умная, воспитанная, доброжелательная. Никаких трудностей не возникло при передаче и получении даров.
pichina
Положительный отзыв
С Екатериной встречалась 2 раза, сначала она помогла мне, забрала тяжелую сумку к себе, а потом передала её мне, сегодня подарила дар вне ленты. Договориться с ней о встрече легко, встреча быстрая и четкая. Рада, что познакомилась с приятным сообщником.
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Екатерина — очень добрый, отзывчивый и щедрый человек! )
Ingradt
Положительный отзыв
Самые тёплые, самые искренние чувства в отношении чудесной сообщницы чудесного сайта дарудар Екатерины!

С большим восхищением, Инга
lirri
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв, теперь уже не только почтальонский.
Дар из ОП не забран + Екатерина желая что-то кому-то донести через свой профиль начала откровенно врать. Печально.
1. Сначала об ОП: дар из ОП не забран.
15.04.14 создан разговор о раздаче ОП Кирова.
ОП раздавалась: 18.04.14 — ЦБ, 22.04.14 — миниОВ Арбатскя, Ордынка, 2.05.14 — ЦБ, 7.05.14 — миниОВ Арбатская
Екатерина проинформировала, что 18.04.14 ее дар заберут, дар не забрали, ее я об этом проинформировала в тот же день. http://s018.radikal.ru/i506/1405/20/f821e1b25d81.jpg
5.05.14 Екатерина вспомнила про дар. Сообщила, что не читает комментарии (правда зачем) и оказалась, что она даже не знает, кого она вообще просила забирать дар, ссылаясь почему-то на совершенно другого сообщника. http://s50.radikal.ru/i130/1405/1e/05a03b21bd1d.jpg
7.05.14 Ее дар должны были забрать на миниОВ, не забрали http://s020.radikal.ru/i720/1405/0e/3ef8ab669c27.jpg
8.05.14 Екатерина говорит, что ее дар нужно выставить незабирашкой, даже не пытаясь забрать дар самостоятельно. Чужими руками-то да… удобнее и делать ничего не нужно.

Заинтересованность в получении дара отсутствует. Ее дары должен для нее кто-то забрать, а Екатерина даже читать комментарии не будет. Зачем желать дары через ОП, если вы лично не готовы даже попытаться их забрать.
2. О личном.
Екатерина разместила в профиле данный текст:
Для Елены lirri — пусть немного тут повисит :)
Вот не читаю отзывы, но Вы, Елена, меня вынудили его прочитать сообщив, что обязательно напишите о моем отношении к ОП. Да, мое отношение к ОП теперь меняется во многом «благодаря» некоторым почтальонам :)
Вы говорите мне в комментарии забрать дар быстрее, т.к. квартира у Вас не резиновая и именно эту марку (!) Вам хранить негде — поэтому да, чужими руками, чтобы Вас разгрузить. Лично из рук в руки я могда забрать ее и 2-го мая, и 16-го, но Вы отказываетесь ее везти на ОВ мотивируя это тем, что она плохо упакована и Вы боитесь ее помять. Уверяю Вас, я была бы рада и мятому дару, но Вам видимо нужнее. Ваше право ставить мне условия на самовывоз или ЛВ, мое право их не принять. До скриншотов Ваших ответов, подтверждающих вышесказанное и скромно пропущенных в отзыве я опускаться не буду :) счастья Вам и удачи! :)
На случай если Екатерина решит быстренько все переписать — http://i019.radikal.ru/1405/70/56b3d16fc675.jpg

1. Вы пишите не совсем правду, а проще… врете :)
2. Вы пишете, что могли забрать 2го мая, а ваши комментарии датированы 18.04. и 5.05. http://i053.radikal.ru/1405/35/d1a5cb4f0e5e.jpg и никаких сообщений о возможной встрече с вами 2го… незадача какая…
3. Скромно не будете опускаться до скриншотов...., конечно, не будете Вам же нечем подтвердить вашу ложь будет. Скриншот-то покажет совсем другую последовательность событий. http://i053.radikal.ru/1405/35/d1a5cb4f0e5e.jpg Смотрим и видим, что никаких пропусков в скриншотах мной допущено не было :)
4. Мне нужнее ваш дар? зачем он мне… вы еще до кучи решили добавить, что почтальон не отдает дар и присваивает его себе. да-да… давайте еще бездоказательной фантазии, у вас хорошо получается :)
С дарителем судьбу дара обсудили, возврата обратно даритель не хочет. Дар будет отправлен в передар.

Мне жаль Екатерина, что вы не придумали ничего лучше, чем начать придумывать и строить из себя жертву. Вранье все равно выплывет наружу.
То, что вы пишите в своем профиле откровенную ложь… характеризует в первую очередь вас…
С уважением, Лена — lirri

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах