CHOPK благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 347

Отдается в дар «Жилет черный»
Мария, спасибо Вам огромное за удобный и красивый жилет для мальчика!  Пришелся как раз впору и к школьному комплекту! Очень благоДАРны :) всех Вам благ!!!
Отдается в дар «Шорты, 98 размер.»
Катюшкин, спасибо тебе огромное за чудо шортики и «оранжевое настроение» в осеннюю пору :)) теперь мы созвучны бабьему лету на улице :) пусть у тебя всегда-всегда все будет хорошо!!! ;)
Наталья, спасибо Вам огромное за баночки — как раз такие как хотелось!!! Первый раз буду пытаться делать компот, ваша тара в этом очень и очень поможет!!! :) и отдельное спасибо за встречу!!!
Отдается в дар «Краски витражные»
Александра, спасибо Вам пребольшое за классную огромную коробку качественных красок! Такой большой выбор цветов позволяет разгуляться нашей фантазии -)) а из красиво разукрашенных трафаретов мы сделали гирлянду! )) прошу прощения, у «дачного» интернета не хватает мощности загрузить фото, я добавлю чуть позже, что у нас получилось ))
Отдается в дар «Два больших блюда»
Спасибо Вам огромное за шикарнейшие блюда, я теперь всегда готова у приему гостей! Достаточно за 5 минут нарезать фрукты, сыр и украсить ягодами — все положить на такую красоту и фуршет готов! :))
Отдается в дар «Самбовка, рост 160»
Спасибо Вам огромнейшее за самбовку, сегодня мы с ней встретились :)) БлагоДАРя Вам нам теперь есть в чем заниматься следующий год!!! Уже на осень она будет как влитая, у меня мальчишки именно за лето «скачут» в росте. Очень благодарны! )
Спасибо за помощь Татьяне и Фоме!
Отдается в дар «Починю что-нибудь :)»
Валерий, спасибо Вам огромное за золотые руки!!! Я получила бомбочку, она замечательно тикает и взрывается, как будто и не ломалась! :) Мы теперь имеем возможность благоДАРя Вам играть в интересную игру «Тик-так-бум» :))) без ремонта бомбы это было бы невозможно )
Спасибо!
Отдается в дар «Дар для коллекционеров, художников, дизайреров…»
Юлия, спасибо огромное за альбом!!! Ехала в метро, зачитывалась, точнее засматривалась )) очень интересно, познавательно и красиво! Спасибочки!
Особенно меня вазы впечатлили! :) Налюбуюсь и передарю дальше такую красоту! )
Спасибо Вам огромадное за тросики — они нас спасли! За день до встречи с Леной у нас таки лопнул кропотливо накрученный трос от большого велосипеда. А кататься дитенок всё равно хочет ) теперь велосипед починен спец тросиком, и у нас еще есть запасной -)) счастью на прогулке нет предела! -))
Отдается в дар «Кормушка для рыб»
Наталия, спасибо Вам большое за грот и градусник! Я теперь смогу контролировать температуру воды у питомцев :) А сомики и мальки уже счастливо обживают бочку! :)
Отдается в дар «Растения для аквариума»
Спасибо Вам большое за криптокарину с прекрасной корневой системой и за встречу на ОВ!!! Она замечательно прижилась в травнике на переднем плане и очень красиво смотрится! И я, и водные обитатели очень рады ))
Отдается в дар «Чехлы для IPhone 5/5s»
Татьяна! Спасибо Вам огромное за чехол!!! В жизни мне он еще больше, чем на фото понравился!!! Очень он готичненько и брутально выглядит! :) и в руке лежит приятнее и увесистее, чем раньше -) мне кажется при желании можно телефоном теперь отбиться от хулиганов! ))
Отдается в дар «Natura Siberica»
Елена, спасибо преогромное Вам за кремики!!! Уже с удовольствием пользуюсь! Мне прекрасно подошли, натуральные и действенные! Очень порадовали! )
Счастья Вам и пушистому комочку! ;)
С днем весны!!!
Евгения, спасибо вам огромное за теплый свитер! Будет согревать своим рисунком и составом )) Рукава мне просто замечательно по длине! И он очень-очень теплый! :)
Всех благ Вашей дружной семье! И здоровья! )
Инна, спасибо Вам огромнейшее за прекрасный транспорт!!! Велик бесподобный! :) ребенок оккупировал его с первых же минут! )меня как маму очень радует его устойчивость, куча прибамбасов для удобства малыша и широкие мягкие колеса. Сын в восторге от поющего, подкормленного батарейками инопланетянина )) и он уверен, что с помощью отвертки можно добиться многого ))) с ручкой папа обещал разобраться в выходной ;) будем с радостью гулять и вас вспоминать )
Сердечно Вас благоДАРим!!! Всего Вам наилучшего и всех благ! :)
Леночка, спасибо Вам большое за маечку, очень она симпатичная и «мультяшная» :) уже с удовольствием носим дома, а на дачный период нашли в закромах спортивный «комаронепробиваемый» костюм — тоже красный :). Будем летом модничать в комплекте и комаров не бояться )))
Зы: прошу прощение за фото, тел глючит, а ребенок бегает )))
Отдается в дар «Детское питание Фруто Няня»
Анастасия, благоДАРю Вас за рекомендацию и за вкусняшки для сына!!! Уже лопаем вовсе с удовольствием, спасибо — разнообразили наш рацион! :) Счастья и всех благ Вам и вашей семье, маленькому Марку самый большой- большой привет! :)
Отдается в дар «Немецкий язык с нуля)»
Светлана, спасибо вам за учебник! Кажется это все таки не тот по которому я училась. Интересный :) Изучим с удовольствием передарим дальше.
Отдается в дар «питание»
Елена, спасибо Вам большое за пюрешки!!! Они наряду с броколли — наши любимые :)) кушаем с удовольствием!
Отдается в дар «контейнер для стирки бюстгальтеров»
Спасибо большое за оба контейнера, такие полезные в женском хозяйстве! :) Я их получила!!! ))
Порадовала реакция сильной половины семьи, для чего это? — варианты применения колебались от вазочек для фруктов до шарика для хомячка )))
Страниц: 23