Подарено
Отдается в дар Зимнее сапоги Тевролина 37 размер.
От меня: сапоги действительно отличные, кожаные и оооочень удобные. Мне подошли по размеру стельки, но слишком широки в голени. От сердца отрываю :( прикладываю свои фото. Надо их привести в порядок и почистить от животной шерсти внутри. Отдаю в том же состоянии. Попробую привезти на ОВ. Но так же рассмотрю самовывоз м.Люблино.

От Ольги: Подарю свои любимые сапоги. Из за травмы ноги не могу носить такой каблук, 7,5 см. Размер 37, сапоги коричневого цвета, покупала как кожу, внутри очень мягкий искусственный мех, очень удобные (реально в них как в тапочках), сверху на голенищах есть резиночки, так что на крупную икру могут подойти. Набойки в норме, молнии работают, мысы не покоцанны. Единственное надо почистить, у меня не осталось коричневого гуталина. Если бы не каблук, так и ходила в них и радовалась жизни.))) В идеале хотелось бы отдать той, у которой нет зимней обуви.
Молча желающих не рассматриваю. Самовывоз от метро Новогиреево 10 мин. пешком. ЛВ у метро возможна, в вечернее время. ОВ пока под вопросом.
Подарено
Отдается в дар Женская рубашка в клетку
Рубашка Colin's размер L. Рукав 3/4, с пуговичкой. Б/у мало. Хлопок 100%.

ОВ.