Публичные отзывы других о сообщнице CII

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Amigera
Положительный отзыв
Делюсь впечатлениями после первой встречи: очень стильная, милая и суууупер пунктуальная сообщница) Мало сейчас таких… Даже одариваемых по долгу ждать приходится. Спасибо за удобный вариант забирания и за помощь!
dachkevich94
Положительный отзыв
Неординарная, яркая и громкая! Очень крутая! Дар забрала быстро и оперативно, сама нашла мою работу и общаться с таким человеком одно удовольствие! Спасибо Вам за встречу, и Вашу улыбку! Вы прекрасны!
Geliya
Положительный отзыв
Очень пунктуальная и приятная сообщница.
kata_life
Положительный отзыв
Шейла — красивая, стильная, умная, тонкая, лёгкая и ответственная сообщница. С ней очень приятно встречаться и иметь дело. Хочется пожелать Шейле счастья, радости, любви, творчества, и вообще сбычи мечт. Надеюсь, наша встреча будет не последней… )
coyotes
Положительный отзыв
Я не знаю, почему не сделала этого раньше, но мне стоило уже сто лет назад написать положительный отзыв.
Сообщница сама написала мне, предложила НЕРЕАЛЬНО весомый вклад в мою коллекцию (журналы witch). Меня это обрадовало… нет, скорее я металась туда-сюда по квартире от радости :D
Быстро договорились, встретились!
Все очень четко, пунктуально, я очень люблю такое!)
Спасибо вам еще раз!))
gospogabelodona
Положительный отзыв
Присоединяюсь к положительным отзывам! Шейла реально очень четкий, пунктуальный человек! С ней можно мгновенно договорится, без проволочек и лишней суеты и пойти в разведку если что)) Люблю таких людей! Со своими четкими принципами.Спасибо еще раз за прекрасные дары! Желаю Вам декабрь с ароматом счастья!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах