Публичные отзывы COHATA о других сообщниках

COHATA
Отрицательный отзыв о сообщнике dakis
Лично с данным сообщником не знакома. Но впечатление о нем создается с его же собственных слов в комментах (см. например дар http://darudar.org/gift/2707176/; а также его собственные дары, засчитанные не дарами). Советую ознакомиться, прежде чем решать--хочется ли Вам иметь дело с подобным человеком. Встречаться лично… Знакомиться…
COHATA
Положительный отзыв о сообщнике [187223]
Рада… Радость… Совершенно замечательный человек! Несет радость всем вокруг...«Говорящее имя», и вправду! :) Покладистая и отзывчивая, внимательная и очень ответственная… Надежная, благоразумная и сердечная… И к тому же совершенно замечательной красоты. С ней легко… Легко общаться, договариваться. Она всегда сверкает обаятельной, немного застенчивой улыбкой. Она никогда не ворчит и не жалуется… Она несет с собой радость и солнечное настроение!
Спасибо этому волшебному (без преувеличения) сайту за возможность познакомиться с таким чудесным человеком!
COHATA
Положительный отзыв о сообщнике [154106]
О-о-о… Это истинная леди. Такое чувство собственного достоинства… Грация и воплощенная женственность.Располагающие к себе эффектная внешность и манеры. Обладает пытливым, выдающимся умом. Сразу вызывает БЕЗУСЛОВНОЕ уважение. Чрезвычайно занимательный и понимающий собеседник. Человек «на редкость» ( образованный, интеллектуальный, сдержанный… и темпераментный). И при всем при этом--необыкновенно СКРОМНЫЙ и ответственный. Удивительное сочетание качеств в одной личности! РЕДКОЕ… Дары выставляет только отличного качества. Может отказаться от понравившегося ей дара в пользу другого сообщника… Свое слово держит… Я благодарна судьбе (и сайту) за редкую возможность познакомиться с таким выдающимся человеком!
COHATA
Положительный отзыв о сообщнике katerinaaa
Живая… Непосредственная… Молодая душой и телом. Она не из тех, кто молча будет терпеть несправедливость (даже если это лично ее не касается). Она всегда приходит… :) Всегда улыбается и привносит хорошее настроение. Душа у нее щедрая и отзывчивая, а лицо открытое и обаятельное… Да-- это все про «нашу» Ольгу! Рада знакомству :)
katerinaaa
Положительный отзыв о сообщнике COHATA
наташа супер человек, добрая отзывчивая! хороший собеседник и человек! всегда приходит вовремя и очень отведственая! могу только хорошее сказать о ней! я очень рада, что у нас есть такая сообщница! натуль не обращай внимания на не одекватных людей! бывают и такие, слава богу редко

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах