Девочка. Родилась 04 apr 1987. Живёт в городе Тюмень. Сообщница с 11 apr 2009.
Её пригласил brutto 156. Она привела за собой 11 человек.
Я самостоятельная мама. Воспитываю маленькую дочку Алису.
Из увлечений: апгрейд одежды, дизайн, дети, кошки, пирсинг, йойо, виниловые игрушки, индия, энергетика, письма, скайп, творчество, воспитание личности, 8bit, фенечки, кеды, hand made, рисунок, позитив, писать письма.
Люблю дарудар за то что он приносит мне радость и дает возможность подарить радость другим. Когда выбираю дар для сайта, думаю — хотела бы я его сама получить прежде? Это приятно дарить людям радость, мне и самой от этого радостно!!!
! тем, кто молча желает, желайте сколько пожелаете))я ничего не подарю для вас.

Мечтаю___________________
-Коляска для кукол (пока что дочка катает любимого мишку-медведя на горшке или на табуретке) Спасибо Ване! Столько радости!

Очень нужна детская ванночка. Благодарю, Татьяна!

С удовольствием разберу завалы отрезков ткани в шкафах, которые лежат там с годов 80-90! Шью лоскутные одеяльца, а в те года выпускали изумительной расцветки ткани!

Дочка заинтересовалась киндер-сюрпризами, поэтому начнём-ка мы коллекцию собирать)

Я коллекционирую маленькие заводные игрушки, мечтаю найти на этом сайте древние советские, которые ключиком заводятся. Была у меня в детстве такая заводная железная мышка и цыпленок. До сих пор с теплом про них вспоминаю.
Еще одна из особых мечтаний — это заводная игрушка-дюймовочка. Думаю у многих в детстве был такой железный цветок, который вращался от нажатия специальной ручки, и раскрывался, а в цветке сидела маленькая дюймовочка. Благодарю, gels!!!)

О ПОЧТЕ:
!!! как бы затраты не возмещались всё равно мне платить вперёд придется для отправки, а для этого у меня ни средств ни времени нет!!!!!

За конверты денег не требую, отправляю без вопросов (считаю абсурдом просить деньги за конверт!!!!), но на посылки и бандероли совсем нет времени.
С удовольствием читаю благодарности в своих дарах, тем более если они сопровождены фотографией, и сама стараюсь поблагодарить за дар с душой и фотокарточкой.(извиняюсь за качество фотографий в дарах и благодарностях, фотоаппарат ведет себя неадекватно и поэтому в ход идет телефон)

Моя политика дарения:
! По почте только то, что войдет в конверт
! Если дар по размеру достаточно большой то — самовывоз.
! На общих встречах появляюсь. Узнать меня просто — у меня на голове дреды и как правило дочка в коляске всегда со мной.