Девочка. Родилась 23 mar 1981. Живёт в городе Череповец. Сообщница с 06 jul 2009.
Её пригласила tintinana 38. Она привела за собой 8 человек.
«Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35)

Но и получать тоже приятно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДАРИТ КНИГИ ДЛЯ МОЕЙ БИБЛИОТЕКИ! САМИ СТУДЕНТЫ МАЛО ЧИТАЮТ, Я СТАРАЮСЬ — С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ — ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ!

Почему я не помогаю ДаруДару: http://cantri.livejournal.com/4875.html

Давайте знакомиться! У меня много разных интересов — их столько, что сразу все и не упомнишь.

— В ноябре 2009 года на свет появилась моя дочка Яночка, и теперь я живо интересуюсь всем, что связано с воспитанием маленьких детей. Но подаренное мне (игрушки, одежда и проч.) вряд ли передарю — в планах ещё двое ребятишек!
— По профессии я учитель русского языка и литературы. Кандидат наук. Преподаю в вузе на кафедре журналистики. Отсюда — любовь к книгам (русская и зарубежная литература) и необходимость в них для студентов. Ещё я копирайтер с пятилетним стажем.
— Увлекаюсь садоогородничеством, поэтому очень ценны для меня семена цветов, рассада и даже всякие старые горшки и кадушки, куда можно было бы эти цветы посадить))) Ну и сама поделюсь, как сезон подойдёт. А вот дома цветов мало — как-то они у меня не выживают. С удовольствием возьму в дар что-нибудь неприхотливое.
— Ещё люблю животных — у меня в семье сиамская кошка. Так что периодически буду дарить котят)))
— Веду свой проект на просторах интернета — сайт Гардеробус (ссылка вверху). Подарю всем хендмейдерам личную страничку на нём: http://www.garderobus.ru/handmade. Если интересно — можно обсудить в «личных разговорах».
— Ну и как любая женщина, я неравнодушна ко всяким милым безделушкам, одежде, косметике и прочим радостям жизни.

МОЁ ПРИСУТСТВИЕ ЗДЕСЬ

Я работающая мама малышки, поэтому самое ценное для меня — время (работаю не из-за желания наживы или недостатка материнской любви, а из-за необходимости решать квартирный вопрос). Но буду стараться оперативно отслеживать новости о своих дарах. В любом случае меня всегда можно найти — если идет обсуждение встречи, то не стесняйтесь стучаться в аську или звонить.

КАК Я ВЫБИРАЮ ОДАРИВАЕМОГО
Честно? Сначала открываю профиль: у вас нет фото — нет и шансов. Хочется видеть человека, которому дарю, а не просто его коллекции. Ещё я читаю то, что написано в профиле и смотрю, что вы дарите сами — и меня не очень впечатляет, если вы дарите одни календарики. Я не коллекционер!Игнорирую косноязычных и неграмотных. Во всём остальном мой выбор случаен, и я буду стараться что-то подарить всем, кто у меня желает дары. Вот как-то так.

ДОСТАВКА

Череповец. Чтобы от процесса дарения получать только приятные эмоции, будем стараться встречаться на общих встречах. Однако возможны варианты.

Другие города.
Никакой Почты России, ни мне, ни от меня. После того, как я получила три вскрытые посылки подряд, терпение лопнуло. Не хочу потакать мошенникам и наглецам. Отправлю дары с удовольствием, если готовы оплатить курьерские службы. Я если и буду просить дары из других городов — только таким способом.