Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Железо для дарокомпов
Только тем, кто занимается этими самыми дарокомпами!

1. Большой корпус (4 места CD, 5 мест HDD) с двумя большими вентиляторами и БП 350W. Корпус не мой, требуется привести в порядок.
2. Мама Neo2-P Intel 865PE, пень 3,2 GHz, кулер Залман Al-Cu (надо положить пасту!), память Кингстон KVR400 PC3200 2 шт. по 1GB.
3. Мама mATX MS-7120 Intel 845GV, камень не знаю, кулер родной Intel, память DDR PC3200 1GB + PC2700 256MB.
4. Видеокарты AGP 2 шт.:
Radeon 9600SE 128MB раб. 100%
AS200SM3 (AS2000S) — чип не знаю, работу не гарантирую.
5. Кабели питания и видео.

В одни руки (всё упаковано) и только самовывоз, ящик большой и тяжёлый, хорошо бы на машине… но это ваше дело…
Подарено
Отдается в дар Антирадар
Модель SHO-ME 1720.
Полный комплект, всё работает.
Он берёт не все типы камер (если кто не знает).

Самовывоз в приоритете (Ярославское шоссе). Можно встретиться в метро, если Вы располагаете определённой свободой передвижения. На ОВ не бываю.
Подарено
Отдается в дар Видеокамера в ОЧЕНЬ умелые руки
JVC GR-D73E mini-DV. Она не работает, но, может, кто захочет попробовать починить…
Работают экран, видоискатель, все менюшки, кассетоприёмник, ЗУМ ездит… но нет изображения :(
Камера не моя, в неё уже лазили, поэтому винтиков на корпусе частично не хватает. В комплекте аккумулятор и АС-адаптер. Сделано в Германии (а не в Китае). Фото из интернета.
Предпочтение самовывозу с Ярославского шоссе. Личная встреча возможна, но по городу перемещаюсь непредсказуемо, трудно договориться… На ОВ обычно не бываю.
Подарено
Отдается в дар Обломки советской фототехники
Это не моё… отдаётся «как есть»… может, кому интересно покопаться… или в музей… Лично мне было бы интересно, но нет времени…
Они действительно полуживые, не стоит обольщаться. Если не держали в руках хотя бы часовую отвёртку — пройдите мимо! Желайте только, если очень хочется и ради этого готовы подвинуть свои планы. У меня нет возможности потом вас разыскивать или встречаться каким-то сложным способом. Подумайте, оно вам надо?..
Предпочтительно самовывоз с Ярославского шоссе.
Подарено
Отдается в дар «Мобылочка» Гнусмас GT-E1150
Просто для звонков, я когда-то успешно пользовался. Вполне рабочий.
Есть дефект — не держится задняя крышка, было падение и отломались маленькие козявочки-крепления. Ну и аккумулятор под вопросом… уже примерно год не включался… Зарядка есть.
Желайте только, если очень хочется и ради этого готовы подвинуть свои планы. У меня нет возможности потом вас разыскивать или встречаться каким-то сложным способом. Подумайте, оно вам надо?..
Предпочтительно самовывоз с Ярославского шоссе.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Керамика для цветов
Собственно, на фото всё видно…
Состояние очень хорошее… как говорил Хоттабыч, «ни щелей, ни трещин» (есть даже совсем новые). Который на стене — мне самому очень нравится! Но… больше не актуально!...
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Алкогольные раритеты
Я тут редко… но вот под Новый год захотелось повеселиться…
Ценителям подобного предлагаются алкогольные раритеты, обнаруженные при раскопках чулана. Вековую пыль я постараюсь сохранить...
Подарено
Отдается в дар Телефон Sony Ericsson S312 с полным комплектом
Я его нашёл…
Вполне хороший, даже аккумулятор держит… Почитайте про него в интернете, кому интересно. Прежнего владельца искать не хочу, хочу подарить новому.
Подарено
Отдается в дар Для аквариума — эхинодорус
Только для большого аквариума — большой куст эхинодоруса! Около 35 см в диаметре, около 35 см высотой. В моем аквариуме уже не помещается, обрезаю листья, очень жалко. Отдам в более просторную квартиру (не менее 100 литров).
Только самовывоз из дома с Ярославского шоссе (извините, не располагаю временем для встреч в городе).
Фото из интернета.

Бонусом пойдёт маленький кустик апоногетона.
Подарено
Отдается в дар Гостеприимство (вписка) в Москве
Идея была давно, но материализовалась внезапно. Я понимаю, что подобные поездки планируются заранее, но, может, кому-то пригодится…
Итак, могу принять в гости в период с 25 по 29 июня с 11 по 14 июля. В дальнейшем возможна перепубликация дара, причём условия проживания могут быть иные. Можно желать в принципе, но пока без конкретных дат.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Nutrilak — смесь для детского питания (24 коробки)
Смесь сухая специализированная для детей первого года жизни. Выпуск 06.2012, годен до 12.2013. Имеется 24 коробки по 350 грамм.

Хотел подарить вне сайта, но не сложилось. Так что желайте. Только личная встреча или самовывоз (ну, если какая особая ситуация — обговорим отдельно).