Публичные отзывы CarolineCarol о других сообщниках

CarolineCarol
Положительный отзыв о сообщнике Galina06
Галина очень добрый и отзывчивый сообщник. Получилось так, что она приехала позже указанного времени, а я уже уехала, но она вошла в положение, не затаила обиды, и мы встретились в другой день. Да еще и подарила сладенький сюрприз, это было очень приятно и неожиданно, я даже растерялась от такого проявления доброты!!!
Galina06
Положительный отзыв о сообщнике CarolineCarol
Каролина! Была рада с Вами познакомиться.Вы очень добрая и симпатичная девушка.Приятно было получить Ваши отличные дары.Буду с радостью носить их и добрым словом Вас вспоминать.
CarolineCarol
Положительный отзыв о сообщнике fortitudo (своём взаимном контакте)
Елена — отзывчивый и понимающий человек.
fortitudo
Положительный отзыв о сообщнике CarolineCarol
Каролина! Спасибо Вам за ваши качественные дары!
Каролина — ответственная, добросовестная девушка. И просто милый симпатичный человечек ))))
CarolineCarol
Положительный отзыв о сообщнике Tigrena
Приятная и милая девушка. Приятно было познакомиться))
Tigrena
Положительный отзыв о сообщнике CarolineCarol
Каролина-очень внимательная и чуткая девушка.
Я пожелала дар, и долго не могла забрать, то болела, потом переезжала. А она примерно раз в три-четыре дня писала мне и интересовалась здоровьем. Это очень приятно! У меня часто бывает, что я в силу каких-либо причин не доезжаю до даров. Но этот дар ждал меня примерно месяц! И дождался) Если бы все люди на свете были такими, как Каролина, Мир наверно, был бы идеальным. Каролина, оставайтесь такой, какая Вы есть.
CarolineCarol
Положительный отзыв о сообщнике olesyaD
Олеся — приятная и милая девушка, оперативно забрала дар, всегда была на связи, приехала даже раньше времени. Прочитала на моей странице о сборе необходимой помощи в Дом малютки и поучаствовала в этом. Это так приятно!
Спасибо еще раз огромное! Рада была знакомству)
CarolineCarol
Положительный отзыв о сообщнике [406469]
Очень милые и добрые ребята. У меня осталось приятное впечатление о них.
CarolineCarol
Положительный отзыв о сообщнике L-a
Любовь приветливая и великолепная сообщница сайта. Приехала оперативно, я немного задержалась на обеде, она без претензий подождала. Забрала дар быстро и сразу все нашла (адрес), сразу видно, человек желает искренне дары и готов сделать что-то, чтобы забрать его.
CarolineCarol
Положительный отзыв о сообщнике blondi1
Оксана безумно приятная девушка. Не удалось долго пообщаться, я тоже всегда вся в работе, но даже эта короткая встреча показала мне, насколько Оксана светлый человек. Спасибо, надеюсь, еще увидимся.))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах