Мальчик. Родился 29 февраля. Живёт в городе Москва. Сообщник с 30 sep 2015.
Он пока никого не пригласил.

Примет в дар следующие услуги и вещи

  • Cartman1964

    Настольный компьютер (системный блок) в сборе

    Долгое время пытаюсь собрать себе домой системный блок для учебы, чтения электронных книг, просмотра новостей (телевизора у меня нет), для фильмов и музыки. Каких-либо завышенных требований к будущей технике не имею, хотелось бы чтобы компьютер был комплектным и с возможностью установки современной операционной системы. Обещаю любить новую технику и заботиться о ней!
  • Cartman1964

    Препараты содержащие урсодезоксихолевую кислоту

    Постоянно нужна урсодезоксихолевая кислота в виде лекарств урсофальк, урсосан, урсодез, урдокса, подойдут также отечественные аналоги — урцевел, урсолив, экурохол и им подобные. Оперативно приеду за этими лекарствами сам.
  • Cartman1964

    Планки памяти DDR3

    Действительно нужны два, не обязательно парных, модуля оперативной памяти DDR3 1600+ объемом 4 гигабайта каждый для модернизации морально устаревшего компьютера моего близкого родственника под современные требования, а также хотя бы одна восьмигигабайтная планка лично мне для сборки «нового» системного блока с нуля. На бюджетных материнских платах 1155 и 1150 сокетов (которые я рассматриваю как основу для будущего апгрейда своего компьютера с Core 2 Duo) только по два слота для установки оперативки, по этой причине в случае перехода на новую платформу мне никак не удастся увеличить полезный объем памяти по сравнению с моими сегодняшними 8 гигабайтами.
    Резюмируя: двухгигабайтные и даже четырехгигабайтные планки, к сожалению, никак не спасут отца русской демократии от безнадежного технического отставания в компьютерной сфере… ;)