Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Часы древние как мамонт
Собственно все на фото.
Подарено
Отдается в дар Тюль
Сняли квартиру, тюль в комнате уже висела, мы сняли повесили свою. эту я постирала, есть немного затяжки. Может кому нужно?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нарасти Ногти
В преддверии праздника 8 Марта, предлагаю в дар наращивание ногтей. Условия те же. Работа моя бесплатно, а вот за материал с вас 400 рублей. Фото работ мои. С наступающим вас праздником милые дамы) Будьте Красивыми!!!
Подарено
Отдается в дар Пинеточки
Приходили гости, подарили нам МаЛьЧиКаМ, вот такие нежные, сиреневые пинетки) Мы носить такие не станем=) Новые. Постираны. не одевались.)
Подарено
Отдается в дар Блендер погружной
пользовалась я им очень мало. В основном супы в пюрешки. что с ним не так: Моторчик работает, вращаться. только стоит одеть насадку, блендеру будто не хватает мощности. (хотя раньше все было хорошо) ощущение, что где то в области ножика заржавело или прокладка какая износилась, В общем сама «голова» у него рабочая.
Подарено
Отдается в дар Выпрямитель для волос
Если присоединить провод, пластина нагревается и работает плойка как и работала всегда, но дело в том что держаться он не будет.нужно от старой неработающей или просто такой же шнур найти и применить сюда. На фото №2 я показала о каком шнуре идет речь.Ибо я не знаю названия у этой составляющей) Выпрямляет хорошо, волосы не дергает. Мне плойка очень нравилась. У меня новая с наворотами, эту дарю.Повторюсь… Она работает ей просто нужен шнур) Ну и хозяйка новая))
Подарено
Отдается в дар наклейки
нам стало понятно что на ещё одну птицу не набрать.
Подарено
Отдается в дар Маникюр Покрытие гель — лаком
Ухоженные ручки создают некий шарм, каждой представительнице прекрасного пола. Подарю покрытие гель лаком вашим ноготкам. Цвет у меня один, он на фото. Думаю к нашей встрече я обзаведусь еще несколькими цветами. Назовите цвет который бы хотелось, я постараюсь это учесть. Процедура по времени займет минут 30. Носкость у гель лака 2 — 3 недели, все зависит от «бережете вы их или бегом в огород, без перчаток» =)
Подарено
Отдается в дар Кашки
Кукурузной 3 пакетика, горох не тронут. Мы такое не кушам, есть кто любит? На крайняк собачкам можно.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода DIVINE (Дивайн) от Орифлейм
Кому то этот запах уже знаком, кому нет, Описание для вас здесь. орифлейм.su/parfum/divine.
Туалетную воду подарили, но я такие ароматы не люблю. По мне это, тяжелый запах, который я чувствую всегда, если пщикнусь, а так быть не должно… ) принюхаться мне неудалось, Желайте пахнуть вкусно. 97% во флаконе.
Подарено
Отдается в дар Маникюрно — педикюрный набор
Ему 7 лет, но в применении был раз 10. Нашла его в черных дырах вселенной)) Выглядит как новый, а что ему будет )) Все насадки на месте, инструкция, коробка. Попробовала — пилят. только Тольятти.
Подарено
Отдается в дар Крем 3
Вижу такой впервые. Все запечатанные, дата изготовления май 2014. Сиреневые предназначены для защиты и облегчения очистки рук от органических загрязнений, технических масел, красок, нефтепродуктов, извести, цемента и удобрений. Зеленый — Уход кожи рук, питает восстанавливает, защищает от химических веществ раздражающего действия, пониженных температур, ветра, снега и т.п.
Может на производстве кому то нужно, или мужьям с ремонтами машин. Можно в одни руки
Подарено
Отдается в дар Ногтевой дарик подарок
Мне нужна моделька) Одна девушка с красивыми ручками, Широкая ногтевая пластина не обижайтесь, но мне с ней трудно. Нужна для создания дизайна витражный френч + жидкий камень. Фирма йоко, цвет бирюзовый. Форму, длину, детали к дизайну, рисунок. Все придумываю только я.
Подарено
Отдается в дар Сушилка для посуды
состояние так себе, на дачу или на съем еще вполне послужит.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гелевые ноготки
Такой дар у меня уже был, Лето вдохновляет меня на повтор,)) Хочу чтобы несколько девушек стали обладательницами блестящих ногтей, глиттер переливающийся на лучах солнца просто завораживает. Сверкайте дамы, сверкайте!!! Ухоженные ручки всегда бросаются в глаза.)).Выбор цветов около 150шт (цвета разные от неброских до кислотных) + стикеры, фимо, стразы. Наращивать будем на типсах, можем и на бумажных формах. По времени примерно часа 2. Дарю только умение, материал вы уносите на себе, это 300 рублей. Откладывания на далекое будущие не приветствуется. Пожелали, нарастили.
Подарено
Отдается в дар Белая джинсовка
Она не моя, моей не была) Мне задарили, но носить я не буду. может кому приглянется. назначение любое.состояние 4-. носить еще можно, освежить, простирнуть, чтобы белое стало еще белее.
Подарено
Отдается в дар Наушники white
Новые, в упаковке шли в комплекте с мр3. Работают конечно же)
Подарено
Отдается в дар Arnaud Sebo Gel Nettoyant Purifiant Гель
Вот такой вот гель я приобретала в Летуале, сама не знаю, зачем? скорее всего вина в настойчивости кольсунтанта))))) Гель жидковатой консистенции, прозрачного цвета. Глубоко и тщательно очищает кожу лица, успокаивает и снимает раздражения, регулирует выделение подкожного жира, НЕ СОДЕРЖИТ МЫЛА, подходит для самой чувствительной кожи лица. Удаляет отмершие клетки, одновременно смягчая кожу, открывает поры, очищает их, позволяет коже лучше дышать. Лицо приобретает здоровое сияние. После применения геля поры максимально очищаются и расширяются… От себя: гель мне не подходит. убеждаюсь, и убеждаюсь после повторных использований. нет больше сил) сори геля только половинка… он очень хорошо намыливается, хватит на доооолго. Срок до ноября 2014. Кому отзывы интересны, Google в помощь )
Подарено
Отдается в дар Платье черное Oodji
Ткань шелк. Приталенное. Красивый вырез декольте, скорее платье на бюстик размера второго с половиной — третьего, размер 44, на рост 164. От себя. Одевалась один раз на свадьбу с тех пор (а это уже года два) Висит в шкафу на вешалке, хочет показать себя в канун праздника 8 Марта::))))
Страниц: 2