Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Довезу из магазина с тяжелыми сумками
Хочется найти какое-то доброе и полезное применение автомобилю, не только для своей семьи, но и для других людей! Помню, как еще год назад мы с мамой таскали на своей спине тяжеленные сумки из Ашана, пешком и на общественнном транспорте с пересадками… Вспоминаю это с ужасом…

В связи с этим хотела бы предоставить следующий дар:

Тем, кто закупается в Ашане или другом крупном гипермаркете на северо-западе Москвы, у кого нет машины и приходится тащить кучу тяжелых сумок на себе (особенно актуально для пожилых людей и матерей-одиночек) — предлагаю довезти вас из магазина до дома (при договоренности — и от дома до магазина)! Сама живу в Строгино, если вы живете недалеко и соберетесь в наш красногорский ашан на 65-ом км мкад — довезу и туда, и обратно. Дар многоразовый :)

По времени договоримся подробнее индивидуально, но предпочтительно — первая половина дня и будни (по выходным часто уезжаю, но если буду дома — без проблем) — по вечерам у нас везде жуткие пробки, да и магазины битком :(

Числа с 23-25 ноября готова осуществлять сей дар, но может быть получится и раньше :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Перевод с финского языка на русский и консультация изучающим язык
Всем доброго всем времени суток!)
Возникла мысль подарить желающему перевод с финского языка на русский. Язык я знаю свободно, имеется сертификат о высшем уровне владения, полученный в Финляндии 1,5 года назад, работаю частным преподавателем. Язык этот обожаю, стал уже мне вторым родным)
Консультация: если кто изучает язык самостоятельно и у него возникли вопросы, с удовольствием помогу их решить, проверю задание, подскажу методы изучения языка (выучила я его полностью самостоятельно, есть наработанные методики).
Можно по скайпу, можно вживую в Москве — как договоримся :)
Подарено
Отдается в дар Сумка
Эту сумку я купила в Финляндии в секонд-хэнде, носила мало, состояние хорошее, не стирала. Последнее время как-то не пользуюсь, зачем ей лежать без дела, вдруг она кому пригодится :)
Подарено
Отдается в дар Рюкзак
Есть рюкзак, купленный в Финляндии в секонд-хэнде, не пользуюсь им, а вдруг кому нужно?
Состояние хорошее, носила его мало. Стирать не пробовала.
Подарено
Отдается в дар Газеты и журналы на финском языке
В период 2009-2012 годы я часто бывала в Финляндии и набирала отовсюду газеты и журналы. Давно уже их прочла, лежат без дела, а вдруг кому-нибудь они окажутся интересны? :) С удовольствием их подарю желающим. Отдам все сразу в одни руки.