Публичные отзывы других о сообщнице CatZ

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nikole8
Положительный отзыв
Катя милая и приятная девушка!
Спасибо за нужный дар и хорошее отношение))
Очень рада знакомству с таким добрым и открытым человеком!:))
Leno4ek1987
Положительный отзыв
Екатерина очень добрая и отзывчивая девушка, так хорошо объясняет, как до неё доехать, при встрече охотно общается-красивая и хорошая девушка, дарит оптом-за что огромное спасибо )) Счастья вам, и вашей семье )))
serafimaGr
Положительный отзыв
Очень хороший и добрый человек!!! Пересекались несколько раз… и Всегда только положительные эмоции!
Я Вам очень благодарна, за Вашу помощь в забирании даров с ОВ!
Спасибо Вам огромное! Пусть все всегда у Вас будет ХОРОШО!!!
Galinina
Положительный отзыв
Приятно было с ней пообщаться. Интересная, яркая, запоминающаяся, отзывчивая. Очень положительная! Приход за даром вовремя.
— Катя, я за вас всеми руками и ногами! ;)))
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Катерина, не обычайно позитивный, красивый, обоятельный, щедрый и внимательный к одариваемому человек!!! Я вам очень благодарна, за вашу помощь, ваше внимание и частица души с дарм, подняло настроение:) Дарит от души и с любовью. Приехала на Ов, что бы отдать один дар, для меня, Сама меня нашла. Звонила в пути, беспокоилась.
Восхищаюсь такими людьими:)
Удачи вам и исполнения всего задуманного:)
Brait
Положительный отзыв
Не каждый даровец так заботится о том, чтобы как можно подробнее объяснить схему проезда, не каждый так переживает, чтобы одариваемый каким-то образом получил его дар… Катя такая))) Предлагала много вариантов вывоза дара, написала все подробно, как доехать, приветливо встретила)) Рада знакомству! Да и дары у Катюши говорят сами за себя и за свою хозяйку.
WE
Положительный отзыв
Чудесная девушка, добрейшая, прям излучает тепло и добро!
Хочется пожелать семье только самого хорошего, благополучия и удачи!
Nata0912
Положительный отзыв
С Екатериной и Сергеем приятно общаться! Великолепная пара! Быстро и легко договорились о личной встрече! Катюша догадалась передать дар через Сергея (отдельное ему за это спасибо!) и благодаря этому мне не пришлось далеко ехать.Рада нашему знакомству!
P. s. Приношу свои извинения за задержку с благодарностью.Нас не было в Москве 3 месяца. Вчера вернулись…
MiraC
Положительный отзыв
Катя — отличный сообщник, милая и добродушная девушка, с которой можно легко обо всем договориться)) Меня очень радует, что смогла Вас приятно удивить своей оперативностью, в свою очередь хочу сказать, что такому соседству всегда буду рада, мне было очень приятно познакомиться, и узнать что рядом есть такой светлый человечек, продолжайте дарить радость людям :) надеюсь еще увидимся не раз :)
CatZ
Положительный отзыв о сообщнике MiraC
Оксана — милая, приветливая девушка.
Очень быстро забрала дары, в течение нескольких часов, пожалуй, такого обязательного сообщника я вижу впервые :)
Рада была знакомству!
Luna-Letom
Положительный отзыв
Как хорошо, что на Дару-Даре есть такие замечательные люди! Поражена и тронута до глубины души добротой Катюши, её искренним желанием помочь! Спасибо от всего сердца! :)
GreenCoonNew
Положительный отзыв
Я приезжала к сёстрам Кате и Алле за дарами дважды, общалась только с Аллой. Это щедрая, добрая и симпатичная девушка. Договаривались о встрече не сразу, но никакого не удовольствия по этому поводу Алла не высказала. Радостно, что среди нас такие сообщницы!
MusikYulia
Отрицательный отзыв
Вчера произошла неприятная история с участием этой участницы и меня… Договорились утром о моем приезде к дому Кати; я приехала-как и договаривались-к 16.30; от подъезда звоню-в ответ длинные гудки.На СМС тоже нет ответа.Прождав полчаса, ушла ни с чем.Понимаю, что бывает в наше время любой форсмажор вплоть до войн и стихийных бедствий, но здесь было 6 часов на протяжении дня-чтоб предупредить о изменении планов… СМска стОит не более 2ух рублей.Отправить СМс-не более 3ех минут… До позднего вечера мне так и не поступило никаких известий от дарителя… Когда я сама написала-то в ответ получила-"… мне надо было срочно уехать,.извините..." Рекомендую тщательно подумать, прежде чем иметь общие дела с этой дарительницей…
Vanilka393
Положительный отзыв
Катерина, добрая и очаровательная. Получила от нее дар штанишки чистенькие и аккуратно упакованные. Ответственная и приятная в общении. Рада знакомству.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах