Публичные отзывы Catalina о других сообщниках

Catalina
Положительный отзыв о сообщнике Natasa (своём взаимном контакте)
Наташонок добрушечка и незнаю как обьяснить… уютная, домашняя, порядочная и теплой души человечек.Всегда рада ее видеть и ловлю позитивчик!!! Наташка всегда оставайся такой — ты супер!!!
Natasa
Положительный отзыв о сообщнике Catalina
Этот человек всегда с улыбкой на лице, позитив так и исходит от нее: ) Очень приятно с ней видется и общаться.Юленька ты прелесть.
Catalina
Положительный отзыв о сообщнике [65610]
Юленька ты как солнышко в этом сером мире, мне очень приятно, что я с тобой здесь познакомилась, ты очень приятный, душевный, добрый и милый человечек.Всегда верь в свои силы и в чудеса, они вокруг нас, просто мы очень редко их замечаем)) Наш любимый сайт одно из чудес, он дарит вот такое приятное, доброе и позитивное общение)) и хочется жить и радоваться жизни!!!
Catalina
Положительный отзыв о сообщнике katerinaaa
Оленька ты чудесный человечек!!! Пусть Боженька хранит и оберегает тебя и твою семью.Удачи и всех благ тебе.
katerinaaa
Положительный отзыв о сообщнике Catalina
добрая, веселая и оптимистичная девушка! приятно общаться- всегда пойдет тебе на встречу! очень любит дарить и делать людям приятное!
Catalina
Положительный отзыв о сообщнике [58870]
Наташечка, всегда рада видеть тебя, добрая, милая, порядочная, позитивная и приятная во всех отношениях!!! Наташечка ты молодчинка, оставайся всегда такой настоящей, доброй и позитивной!!!
Catalina
Положительный отзыв о сообщнике [154106]
Наташенька очень светлый, чуткий, добрый человечек.Я так рада, что мне удалось познакомиться с тобой и узнать намного лучше, такие люди просто обязаны быть счастливыми и никак иначе)У тебя еще будет много возможности для добрых дел… те, кто это делает и принимает на верном пути и в жизни у них само собой все будет решаться и меняться со временем… даже чувствуешь себя лучше и уверенней идешь вперед по жизни, когда делаешь добро, потому что просто знаешь, что впереди еще много кому ты нужен в жизни и нужна твоя помощь… не важно какая, материальная или моральная.Большое спасибо тому, кто помог мне встретить тебя, ангела доброй воли и тебе огромное спасибо за то, что ты используешь возможности в нужном направлении.Очень хочу с тобой еще увидеться и поговорить, насладиться твоей доброй энергетикой и побалдеть)) Буду ждать с нетерпением этого момента-)) Желаю большой удачи тебе, счастья и много приятных моментов в жизни!!!
Catalina
Положительный отзыв о сообщнике Hasinta
Наташечка ты такой приятный, душевный, чистый, открытый и светлый, солнечный человечек. От всей души тебе желаю счастья и будь уверена в том, что ВСЕ В ЖИЗНИ БУДЕТ ХОРОШО!!! Никогда не думай иначе — мысли материальны )))
Catalina
Положительный отзыв о сообщнике ramona_quimby
Как приятно когда к нам присоединяются такие милые, приятные, порядочные сообщники, от которых веет душевностью и теплотой)) Сашенька приятно было с тобой познакомиться и видеть тебя на общих встречах)) Ты умничка и очень приятная девочка, пусть тебя окружает только доброта и только порядочность во всех их направлениях!!!
Catalina
Положительный отзыв о сообщнике Leksi
родным силы, терпения и мужества… берегите себя))вы нужны друг другу!!! крепитесь и Бог поможет пережить такое горе… соболезную от всего сердца и земля пухом Сашеньке…
Catalina
Положительный отзыв о сообщнике garcavenco
Рада знакомству с такой милой, женственной, чистой, справедливой, открытой и душевной девушкой.Всегда приятно видеть в твоих глазах огонек и жизнерадостность, именно таких людей я уважаю и всегда им рада в своей жизни.
garcavenco
Положительный отзыв о сообщнике Catalina
Юля — беспорно одна из лучших представителеи ДД, открытая, интересная и реалистичная девушка… была рада познакомиться и желаю тебе всего самого лучшего — ты этого достоина!!!
Catalina
Положительный отзыв о сообщнике iasea (своём взаимном контакте)
Очень приятная, добрая и душевная девочка, всегда несет с собой море позитива и теплоты, Сонечка ты очень хороший человечек ))
iasea
Положительный отзыв о сообщнике Catalina
Замечательный, добрый, щедрый человек! Я очень рада знакомству с ней!
Catalina
Положительный отзыв о сообщнике [73978]
Меня всегда восхищают люди сильные духом и такой я считаю нашу русалочку, мать героиню и открытой души человека… порядочная, отзывчивая, всегда готова прийти на помощь, добрая и просто настоящая… очень рада знакомству с тобой и общению, очеь рада видеть тебя на общих встречах))
Catalina
Положительный отзыв о сообщнике kathery (своём взаимном контакте)
Очень милая и добрая девочка, в наше время таких людей очень мало и я рада знакомству с ней, очень приятный и искренний человечек))Катюшечка оставайся всегда такой, это так греет, когда окружают такие замечательные люди)) Ты умничка))Всегда рада видеть тебя на общих встречах!!!
Catalina
Положительный отзыв о сообщнике [68467]
Ларисонька очень приятный, милый, добрый человечек!!! Больше бы таких людей вокруг и жить было бы намного приятней)) желаю тебе удачи и успехов, чтоб твоя жизнь была всегда в комфорте))
Catalina
Положительный отзыв о сообщнике [29565]
Я очень рада встретить этого человечка на просторах Дару Дара, это главный дар сайта для меня лично.К сожалению таких порядочных, позитивных, настоящих и искренне добрых людей даже здесь не так много… Кристина от всей души помогает нашим приютам для бездомных животных, принимает САМОЕ активное участие из всех сообщников нашего города, она добровольный почтальон Москва-Кишинев. Она просто добрый и порядочный человек с открытой и искренней душой, что не маловажно-никогда зря не обидит и не осудит… поэтому если высказывается, значит на то есть УЖЕ очень веские причины и терпение лопнуло… я очень рада, что знакома с ней благодаря этому прекрасному сайту.
Catalina
Положительный отзыв о сообщнике Adele
всегда восхищает талант и умение людей производить на свет чудеса… особенно в таком юнном возрасте… видела ваши работы — они великолепны и сказочны!!! большой респект вам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах