Подарено
Отдается в дар НАБОР ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ «SMOOTH AWAY»
Хотите избавиться от нежелательных волос на Вашем теле?

Время устаревших методов прошло. Теперь нежелательные волосы можно легко удалить с помощью Smooth Away
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стеклянно-хрустальное
Предлагаю Вашему вниманию:
1) 2 маленькие стеклянные розеточки, помню, бабушка мне в такие наливала варенье или сгущенку к блинчикам. Они абсолютно новые, непользованные)) Диаметр где-то 10 см))
2) 3 хрустальные рюмочки для горячительных напитков. Очень красивые, я их уже обещала одной девушке, но она куда-то пропала и так их и не забрала.
Желающие молча — игнорируются…
Подарено
Отдается в дар Пепельница
Пепельница керамическая. Ручная работа армянских мастеров, оказалась у меня после работы в армянском ресторане «Арарат», даже не помню, каким образом)) Красивая вещь, правда с надписью «Арарат», но, думаю, что это даже символично)) На дне пепельницы — клеймо мастера) Желающие молча — игнорируются.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Еще сувениры
Еще 2 сувенирчика от прекрасной Екатерины))
1)Пирамидка прозрачная из плексигласа, на нижней части пирамидки выдавлена голова Нефертити, красивая, наверное, из Египта привезли))
2) Оооочень красивый контрабас из хрусталя, стоит на зеркальце. Он очень хрупкий, поэтому вряд ли ОП…
Желайте! Желающие молча — игнорируются))
Подарено
Отдается в дар Молокоотсос ручной «Мир детства»
Сей девайс использовался мной всего пару раз, мне он показался не очень удобным. Прилагаются 2 баночки со шкалой, они мной использовались на кухне, для отмера жидких продуктов, поэтому они немного потертые… Но я их помыла хорошенько, можно ещё прокипятить. Желательно отдать жителям Челнов, но в принципе, возможны и общие посылки. Желающие молча — игнорируются.
Подарено
Отдается в дар Ортопедическая подушечка для ребенка
В-общем, в названии всё сказано)) Используется для самых маленьких деток, чтобы головка оставалась в одном положении, например, при кривошейке. Практически новая, использовалась от силы пару раз, можно постирать в стиралке)) Возможны ОП в дружественные города. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Коляска
Дарю коляску, б/у, была привезена из Германии, в комплекте обычный и меховой конверты, переноска, сумка для мамы. Из недостатков — выцвел верх, в сидячем положении не очень удобна и нет ремней безопасности. Может, кому-то на дачу нужна? Или ребенка укачивать?) Зато она эксклюзивная и ни у кого такой нет))) Только Набережные Челны и самовывоз!