Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рекламные календарики
Я уже 1 из них выкладывала, нашлись от той же фирмы, но с другой картинкой)) На одних — автомобильные коды регионов, на других — автомобили. У меня их много, каждого календарика по стопке)) Может, нужны коллекционерам или на ХМ? Если не дар, то удалю.
Желающие молча — игнорируются.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Журнальчики и брошюры
2 номера «Счастливая мама» за 2008 год — ОБЕЩАНО, 1 журнальчик про здоровье и уход за ребенком за 2006 год и очень полезная брошюрка «Кодекс здоровья и долголетия: Детский возраст» с кучей полезной информации о здоровье ребенка.
Желающие молча — игнорируются.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нетленки от Донцовой))
Остатки книг, которые нашлись в доме))
1) «Кекс в большом городе»;
2)«Главбух и полцарства в придачу»
В прекрасном состоянии и твердой обложке. Желающие молча — игнорируются.
Подарено
Отдается в дар Розовые штаны
Прекрасные, нарядные, летние, клетчатые, розовые, воздушные, практически новые… У этих брючек куча достоинств)) Единственный недостаток для меня — я такие не ношу)) Честно, пыталась начать, пару раз одевала и всё на этом)) Ткань — что-то типа искусственного шелка. На рост 170, размер где-то 44-46. Желающие молча — игнорируются.
Подарено
Отдается в дар Джемпер мужской
Красивый джемпер с оригинальным рисунком. Размер где-то 46-48, синтетический трикотаж, но довольно приятный. У ворота молния. Недостатки — присутствуют катышки, но их при желании легко устранить. Желающие молча — игнорируются
Подарено
Отдается в дар Комбинашка
Вот такая симпатичная комбинашка-ночнушка, новая, неношенная, но немного мятая от долгого лежания в ящике) Мне она безнадежно мала, поэтому размер где-то 44-46, на рост 160-165, я думаю. Желающие молча — игнорируются.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
1. Антуан де Сент-Экзюпери «Планета людей», собрание сочинений, в т.ч. и «Маленький принц», книжка в идеальном состоянии.
2. Питер Хёг «Смилла и её чувство снега», роман, книга в хорошем состоянии
Желайте в домашнюю библиотеку, желающие молча — игнорируются. Возможны ОП в дружественные города.
Подарено
Отдается в дар Фигурка
Вот такие пухленькие цыплятки)) Желайте, кому нужны)) В принципе, возможны ОП)) прошу прощения за качество фото…