Публичные отзывы других о сообщнице CatsHenri

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yulitsa
Положительный отзыв
Юлия))) дарит свои дары от всего сердца. причем не смотря на то что между нашими городами есть оп высылает дары почтой))) да не просто почтой!!! а с художественной маркой на конверте!)
sladkayayagodka86
Положительный отзыв
Юля-бесконечно открытый и душевный человечек! С ней можно найти много тем для разговоров, но даже без слов приятно наблюдать за ее улыбкой. А еще она прекрасный сообщник!
naogoto
Положительный отзыв
Юлия- настолько приятная сообщница что и мысли в голову не лезет что то плохое о ней подумать) Одаривает хорошими дарами которые находят сразу же своего будущего владельца, благодарю вас за все что вы делаете для других сообщников! :)
adabash1603
Положительный отзыв
Спасибо Юлия, за тёплый краснодарский дар, за уникальность дара, за дружбу с ОП и Ваше большое сердце, которое умеет слышать человеческие желания и сокращать расстояния между мечтой и явью, а также между городами. Отличный сообщник Дару- Дара, Юлия дарит от сердца к сердцу.
С уважением, Светлана.
beznika0106
Положительный отзыв
Обаятельная, вежливая, скромная, красивая… Обязательная, пунктуальная, не смотря на то, что на ОВ чаще всего приходит с дочечкой. Это все о нашей Юле. Украшение любой ОВ. Сообщница с отличными дарами, дарит их с любовью, потому и пользуешься ими с огромным удовольствием, часто и длительное время. Уважаю таких сообщников!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах