Публичные отзывы Catze о других сообщниках

Catze
Отрицательный отзыв о сообщнике fitckevitch
"
Здравствуйте, есть возможность отправить почтой? Я бы с удовольствием забрала". Однотипный комментарий в большом количестве даров наводит на мысль о программе- боте. У сайта другая идея, обратите на это внимание.
Catze
Отрицательный отзыв о сообщнике olega1404
Столкнулась с Ириной, как даритель. Отправила дар почтой, предварительно поинтересовавшись, не возникнет ли проблем с получением( все-таки многодетная мать, ребенок инвалид и пр.проблемы). Ирина ответила, что не возникнет. Заметив, что сообщница много желает почтой, и как написано в профиле, всегда предложит компенсацию, отправила дар бандеролью, и написала Ирине трек номер. С этого дня полнейший игнор в мою сторону. 10 дней посылка пролежала на почте, Ирина не реагировала на сообщения. Поскольку бандероль была недешевой, платить еще и за возврат тоже не улыбалось, написала ей смс сообщение на телефон. " не было извещения"-таков был ответ Ирины. На мое напоминание о трек-номере, с которым извещения не требуется, получила какой-то безграмотный набор слов, смысл которых в том, что она сообщений не видела, а её дети ей не передали (???). В конце-концов дар она получила, и ни словом об этом не обмолвилась. Не то что благодарность, даже отписаться, спасибо, мол, получила-НИЧЕГО, больше месяца-забыла… Воспитанные люди так не поступают. Кроме дара, я потратила деньги и время на почту, а мне элементарно не могут на сообщения ответить, при живой активности на сайте. Не советую дарить почтой подобным типажам со слезливыми профилями, они по жизни ничего не ценят, и все воспринимают как должное.
Catze
Положительный отзыв о сообщнике SofiaBragina
Пунктуальная, ответственная, воспитанная. Девушка со своим стилем и внутренним достоинством. Мне очень нравится Софья. И дары её нравятся, и её благодарности за дары получаемые. Только приятные впечатления от встреч и целиком и полностью положительное мнение!
SofiaBragina
Положительный отзыв о сообщнике Catze
Вика, встречи с Вами заряжают нескончаемым позитивом и улыбка еще долго не сходит с лица!)
Семья сообщников Дару-Дара не была бы такой сплоченной без Вашего тепла!)
Открытая, жизнерадостная и всегда готовая придти на помощь!)
Безумно рада знакомству!)
Желанных даров и уюта в Ваш дом!)
Catze
Положительный отзыв о сообщнике Samarskaya (своём взаимном контакте)
Не понимаю, почему о таком прекрасном человеке никто не написал ни одного доброго слова, а ведь Оксана как никто их заслуживает- она готова всегда помочь. Всем. И всем, чем можно. Очень ответственная, обязательная, все у ней четко! А какие дары, в них вы не увидите хлама и мусора, Оксана дарит радость детям и взрослым, те, кто побывал по её приглашению на детских спектаклях, не остались равнодушными. И ещё- ни капли нет в ней ни пафоса, ни выпендрежа, делает человек себе добро потихоньку и помалкивает…
Catze
Отрицательный отзыв о сообщнике xcMQCjfbSC2iEsOzLHuAXw
Скорее всего однодневка с пропагандой тюремных устоев
Catze
Положительный отзыв о сообщнике lexa_a
По некоторым старинным источникам значение имени Алексей-«дающий благо». Это точно и метко характеризует Алексея, и тысячи слов, сказанных в других отзывах благодарными Алексею людьми-чистая правда. Алексей, в день вашего рождения хочу пожелать вам, чтобы та доброта, с которой вы относитесь к людям, возвращалась к вам многократно, а беды обходили бы вас стороной.
Catze
Положительный отзыв о сообщнике Hinta
Не могу поверить в такое… Такая молодая, хорошая, умница… Большая утрата
Catze
Отрицательный отзыв о сообщнике Leliana
Мнение, сложившееся в результате взаимодействия с Татьяной: безответственная, бестолковая и наглая сообщница. Началось с того, что согласовали транзитный дар из Тольятти через Самару в Ростов-на-Дону-тут она и почтальонов нашла, и в разговор всех пригласила, и сумела создать о себе хорошее впечатление и получить согласие всей цепочки. Когда пригласила в разговор об оплате транзитов оп нескольких сообщниц, указала суммы и номер карты, все справились, кроме Татьяны. То она путешествует, то ей внезапно направления закрыли и давай ей через другой город транзит отправляй, с оплатой вообще детский сад какой-то, не знает она, как на карту переводить, просит перевести на телефон. Соглашаюсь, больше месяца наша переписка длится. Ссылается на помощь своих знакомых, которые должны помочь ей с переводом, сегодня одно слово в переписке: пришли? Смотрю баланс телефона, прихода нет, отвечаю. И тут мне прилетает такая фраза: врать не хорошо, смотрите внимательно карту. Меня это просто вывело из себя, сообщница, которая по её же словам, «тупит», считает, что я должна читать мысли, проверять карту, когда говорит, что переведет на телефон, и догадываться, что делать с этим даром дальше, когда для неё не принимают в своём городе, ещё и смеет обвинять меня во вранье, я ей что, девочка дошкольница? Мое терпение не безгранично, из-за конкретно Татьяны транзиты я больше не принимаю — жалко времени на долгие бестолковые переписки, которые ещё и пустыми обвинениями заканчиваются. Нет никакого желания помогать и дарить что- то таким людям, за мой подаренный дар не поблагодарила и за мою помощь отплатила гнусностью. Желаю воспитывать в себе такое качество, как порядочность, по отношению к людям это ценится больше, чем креативность и творческие идеи.
Catze
Положительный отзыв о сообщнике Marina19091970 (своём взаимном контакте)
Год назад мы познакомились с Мариной на ДД, и, несмотря на то, что мы очень разные, мы сблизились, подружились, и могу без преувеличения сказать, что Марина-мой самый лучший дар. Она не сидит на месте, интересуется многим, многому учится, и у ней есть чему поучиться. С ней очень легко, наверное, к любому человеку она найдёт подход и расположит к себе. Познакомившись с нею, вы не останетесь равнодушны-она, как яркая вспышка радостных эмоций, после которых еще долго остается тепло на душе.
А сегодня, в день рождения моей дочери, в который, к сожалению, она болеет и сидит дома, с утра неожиданно пришла Марина с шарами и подарками, вот такой сюрприз, и в этом вся Марина-она любит дарить, радовать, и делает это от всей своей доброй и широкой души!
Catze
Положительный отзыв о сообщнике endless
Год назад я пожелала у Ирины книгу рассказов В. Токаревой, но тогда эта книга была подарена другой сообщнице, мы живём с Ириной в разных городах, и желание дарителя отдать дар в своём городе мне понятно. Но спустя год у Ирины появляются ещё 2 книги этого автора, и она вспоминает обо мне, и предлагает их подарить в личном сообщении. Что это, как ни желание порадовать, совершенно незнакомого человека? К тому же, чтобы книги быстрее оказались у меня, эта замечательная девушка отправляет мне их почтой без компенсации. Я очень растрогана этим поступком и восхищена, Ирина, моя душа поёт от такого душевного тепла. Лучи добра тебе от меня, милая, Ирина!
Catze
Положительный отзыв о сообщнике razvtoron
Раз- внимательный и добрый человек, искренний, открытый и очень ответственный. Пообещав дар, приложил максимум усилий, чтобы передать его как можно скорее- пытался отправить с поездом, безуспешно взывая к помощи попутчиков, потратив много времени и сил, промерзая ночью на вокзале. Был постоянно на связи со мной и с почтальоном города Челябинска, уточняя все детали передачи дара.Общение с Разом доставило массу удовольствия- писал просто, грамотно, подробно, складывалось полное впечатление от беседы с хорошим Человеком.
Раз, я очень рада, хоть и заочному, знакомству с Тобой, спасибо тебе за заботу- ты очень терпеливый и внимательный к людям!
Catze
Положительный отзыв о сообщнике horchata
Отзывчивая, умная, пунктуальная- легко договориться и приятно общаться.
horchata
Положительный отзыв о сообщнике Catze
Виктория, спасибо за подаренную книгу вне ленты! Она для меня очень ценна.
И спасибо за твою отзывчивость, с тобой легко и приятно общаться =)
Catze
Положительный отзыв о сообщнике [222276]
Енот- обязательная, пунктуальная, великодушная дарительница.Чувствуется, что это человек серьезный, но с которым легко и очень приятно общаться. Хороший дар был быстро обещан и оперативно отправлен почтой, без компенсации, это говорит о том, что человек заботлив и внимателен к другим. Могу представить, как повезло вашим друзьям и близким, Надежда, когда такой человек рядом:)
Catze
Положительный отзыв о сообщнике CepGo
В начале 2019 года Сергей дарил мобильный интернет, гигабайты, которыми можно поделиться с абонентами Теле2. Мне был подарен этот дар, можно сказать, мгновенно- я даже не успела предупредить дочь, которая собственно и была пользователем этого оператора. А потом в течение года Сергей периодически продолжал делиться с ней свободными гигами, причем делал это анонимно и безвозмездно. Узнала я об этом в случайном разговоре, ну а волшебника вычислила:)
Сергей, мы очень вам признательны и благодарны!
Catze
Положительный отзыв о сообщнике Blooming
Очень хочется сказать много хороших слов о Екатерине как о Дарителе. Катя пишет в анкете, " писать красиво не умею", зато она умеет красиво дарить. Все вещи, которые получала от Кати в дар, всегда были чистыми и выглаженными, и состояние их было идеальным, и всегда дары были красиво упакованы. Получать такие дары всегда очень приятно, кроме того Катя никогда не выстраивает очереди к своим дарам, не " маринует " людей, и всегда легко договориться о встрече, и это при том, что Катя живёт за городом. Хоть и встречи были кратковременны, но впечатления мои безошибочны- тёплая, воспитанная, щедрая девушка.
Catze
Положительный отзыв о сообщнике DER
Приятный и внимательный человек, очень пунктуальный. Вовремя пришёл за даром, да еще и сделал мне подарок, который был в списке желаний! Рада знакомству:)
Catze
Отрицательный отзыв о сообщнике Re_alen
Сообщница выкладывает в дар больное чахлое растение и уличное животное. Безответственность в отношении ко всему живому и это факт-главное, сделать, а там пусть другие до ума доводят, куда девать — на дарудар, конечно же! Без году неделя на проекте, может не знает правила? Корректно написала в комментарии, что не стоит предложения пристроя выкладывать в ленту, после этого началось занедостоивание комментариев, несогласие с отзывами сообщников обо мне, лично не знакомы и с авторами отзывов, у которых свой опыт знакомства и общения. Это называется злоупотребление инструментами самоорганизации, и это тоже факт. Мелкопакостная и агрессивная, не способная к диалогу, такой вывод.
Upd. Заполнила она свой профиль со своим видением ситуации, но о том факте, что лезет в отзывы с кулачками, мило умалчивает, потом удивляется, что на действия следует противодействие. Через месяц опять лезет в отзывы — делать, что ли, нечего, вашими же словами отвечаю. В логику не можете совсем-если я считаю неэтичным пристрой животных, так значит, я котоненавистница(?), вы в своем уме, женщина? Вы избавляетесь ои ненужного вам животного, которое в минутном порыве притащили домой, и кто тут котоненавистница? Домыслы о том, что после моего комментария на ее «дар» набросились-персонально для вас говорю, что я шестая засчитала вашего котенка недаром, подобные дары занедаривают быстро, и я всегда буду считать недостойными подобные «дары безответственности». Вы вроде бы, поразмыслив, и сами дошли до этой мысли. Но вас понесло в другую сторону, теперь вы увидели агрессию и выдавливание новичков.С чего? Все были когда-то новичками, и кто-то уходит, кто-то остается надолго, это нормально. Дарите нормальные вещи, то, что сами бы хотели видеть у себя, и сообщество вас примет.
Catze
Положительный отзыв о сообщнике Aquilegia
Катя обязательный и пунктуальный человек. Не то что с самовывозом не было проблем, так Катя свои дары мне дарит самоввозом, причём делает это легко и непринужденно, и даже просить ее об этом не нужно, обещает дар, и сразу же: если пойду прогуляться, то занесу. Я до сих пор помню ее первый дар, я сидела на работе, страдая от боли в шее, и увидела в ленте пластырь нанопласт, который тут же мне был обешан и в скором времени доставлен. Катя моя добрая фея. Разбирается в электронике, опять же обратилась к ней с просьбой посмотреть телефон, тут же забрала, и на следующий день принесла в отремонтированном виде. В общении совершенно простая и без пафоса, замечательный человек.
Catze
Положительный отзыв о сообщнике [405509] (своём взаимном контакте)
от ЛенОчка невозможно уйти с пустыми руками и плохим настроением:) заряжает позитивом и нагружает дарами вне ленты :)
P.s. Не соглашается с отзывом " милая" Агния darudar.org/users/Ctdjxrf/, которой не достался дар «золотые серьги».
Catze
Положительный отзыв о сообщнике xom94ek
Моё впечатление от Кати — как от дарителя: ответственный, бескорыстный, доброжелательный человек. Дар в отличном состоянии был отправлен почтой, без компенсации, и мне вдвойне это приятно, недавно столкнулась с мошенницей на сайте, которая собирала предварительную компенсацию за отправку даров и обманула много людей, так что сам факт такого дарения от Кати только укрепляет веру в добрые намерения.
Catze
Отрицательный отзыв о сообщнике Matata
Больше года жду благодарности за дар, больше двух месяцев — ответа на свой вопрос. Подарена хорошая вещь-пальто, которое к тому же передано через оп, для этого приложены определенные усилия и потрачено время. И это высокоорганизованный человек? Не верю. Может удастся достучаться крайними мерами. Желание дарить в оп после такого отношения пропадает полностью.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах