Cecera благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 46

Огромное спасибо за шарики! Меньших у нас еще не было. Дома кипит работа: срочно мониторится Ютуб, обсуждаются идеи, собираются материалы = все задействованы, а это главное для вечера в семье)
Огромное спасибо за дар!
Приложение пока отказывается устанавливаться, пишет, что запрещено в нашей стране. Но ничего, мы так просто не сдадимся, возьмем его измором, поищу на других ресурсах, не мытьем, как говорится, так катаньем) Пока рассматриваем, веселю детей своим чтением на немецком, даже что-то в памяти всплывает, как ни странно. 
Бонусы сначала не показывала (ибо чревато, если вдруг это не нам), потом отдала Паспорт папы, он был торжественно подписан и вручен адресату. Судя по довольному выражению лица и счастливому сопению — папе пришелся по душе)А паспорт жениха пока припрятала, посидим, понаблюдаем, не удивлюсь, что в скором времени и понадобится. Всего вам самого хорошего!
Отдается в дар «Детская теплая шапка»
После ожесточенных боев победила младшая и шапка досталась ей)
Будем держать голову в тепле. Завязочки новые свяжу = не проблема. Спасибо огромное!
Отдается в дар «Демисезонное пальто»
Огномное спасибо за пальто! Вы себе даже не представляете, как вы меня выручили! Мягенькое, легкое, удобное! А главное — незаменимое по нынешней погоде
Огромное спасибо за книгу! По дороге домой изучили картинки, а уже дома обеим начали читать. Слушают с огромным удовольствием. (Хотела еще сфотографировать за чтением, но куда-то подевала батарейки..)
Пишу с очень большим опозданием. Но все надеялась похвастаться собранным пазлом, а пока собираем частями = на всю картину не хватает выдержки и терпения)
Но мы обязательно осилим и запечатлим!
Спасибо!
Пишу со страшным опозданием, но возможность спокойно сесть и почитать мне выдается не так часто)
Огромное вам спасибо за книгу! Брала ради второй повести, но гораздо большее впечатление оставила первая, натолкнула на определенные мысли, заставила задуматься. Видимо, все в нашей жизни неспроста и подворачивает именно в тот момент, когда это нужно. 
Еще раз, СПАСИБО!
Змечательная, однако, вещь! На фото не обратила внимания, но насколько здорово продумано: тут тебе и устойчивость, и кружочки на ступеньках, чтобы ножка не поехала, и прорезиненные уголки! Наша красавица уже оценила (фото восседающей на «троне» добавлять не будем))) Теперь процесс приучения к «взрослой жизни» пойдет гораздо легче.
СПАСИБО!
Отдается в дар «Пробники туалетных и парфюмированных вод, оригинал»
Татьяна, благодарю!
Аромат исключительный: деловой, строгий, изысканный, и в то же время нежный! Ничего лишнего. «Маленькое черное платье» буду тестировать завтра.
P.S. И огромное спасибо Алле за помощь в передаче дара!
Кофточки сели идеально! В синей просто глаз не оторвать = такая красотка!)
Спасибо!
Огромное спасибо за комбинезон!
Промахнулась я с размером: старшая в этом возрасте уже носила 104, а младшая, видимо, помельче. Но к осени дорастет)
Дар просто замечательный! Сначала наша красавица обижалась, психовала, истерила (ей почти 6 — еще не умеет проигрывать), но потом наловчилась и всех нас обыгрывает! Махлюет, конечно, не без этого, но очень нравится, что действительно отлично развивает наблюдательность и реакцию
СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Женские вещи»
Огромное спасибо за замечательные вещички. Обе сели идеально! На вязаную кофточку сначала нацелилась старшая — еле убедила ее, что мама тоже хочет быть красивой)
Огромное спасибо! Такой веселый дождевичок! Нашей красавице очень понравился!
Отдается в дар «Обложка для e-book Pocketbook»
Вот она, моя красавица! Как же здорово смотрится, ничего лишнего, лаконичность и элегантность!
Спасибо вам огромное!
Перебрала. Часть оставила, остальное будем передаривать. Спасибо!
Огромное спасибо! Книга просто замечательная: отличная печать и, главное, та-а-а-кой объем, на все случаи жизни! Будем с удовольствием читать
Огромное спасибо за ваш ДАР! Теперь буду лихорадочно пересматривать свои подборки журналов и выбирать модельку.
P.S. И спасибо вам за возможность узнать, что такое Китаево (сама бы я туда еще неизвестно когда бы выбралась)))
Аня, огромное спасибо за дар! Розовая блузочка села идеально, а вот туничка слегка смущает (видимо, я себя недооценила))) Сижу-лью слезы: ну оооочень туничка красивая… Но ничего, недельку посижу на диете — и все будет нормально.
Всего вам самого хорошего!
Мы уже успели померить: как раз! Крутецкие кеды, и не сказала бы, что четко мальчуковые, вполне даже унисекс)
Уж они-то должны выдержать наши безбашенные прогулки. 
Спасибо! (и отдельное спасибо за бонус)
Страниц: 3