Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отдаю в дар огурцы с дачи
В этом году богатый урожай огурцов. Отдаю излишки. Овощи выращены без применения пестицидов и нитратов. Дар отдаю самовывозом. Сорта огурцов «Соленые уши»,«Монастырский», «Младший лейтенант». Подойдут и на засолку и поесть.
Подарено
Отдается в дар Мулине для рукодельниц
Девочки-красавицы, рукодельницы! При разборе моих хомячьих запасов обнаружила, что у меня столько мулине, что поделиться впору. Цвета не назову, но для нескольких подберу по 2-3 моточка. Мулине советского производства, качественное. Одарю нескольких дам) Желайте, с удовольствием поделюсь
Подарено
Отдается в дар Набор для карвинга Кабаре
Отдаю в дар набор для карвинга и приготовления канапе Кабаре. Давно подаририли родители, но вещь лежит без дела, гостей как-то к нам не ходит особо, да и не любитель я возиться на кухне. Набор не использовала, только коробка помялась слегка при перезде. Набор содержит множество всяких штучек для вырезания овощей и фруктов, плюс 3 канапешницы разных форм. Кто любит накрывать стол красиво и поражать воображение гостей, желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Стопки для любителей готики или пиратов
Предлагаю в дар небольшие стеклянные или хрустальные (точно не знаю!) стопки в виде черепов. Объем примерно 50 грамм. Количество 6 штук, две упаковки по 3 рюмки. В одни ручки или разные. Дар отдаю самовывозом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Канва с рисунком букет для рукодельниц
Дорогое мои рукодельницы. Предлагаю в дар канву с рисунком «Букет». Есть несколько штучек. Канва с накатанным рисунком, ключ ниток напечатан внизу. Одарю несколько желающих на ОВ или лично.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вышивальные дары
Привезла целый баул всякого рукодельного добра. Итак имеется:
1. Канва с накатанным рисунком с изображением бабочек, ключ ниток напечатан на канве.
2. Набор Узор для начинающих вышивальщиц. В наборе, руководство, нитки мулине, игла, наперсточек, образцы рисунков, дополнительно положу пяльцы.

3. Несколько маленьких наборчиков фирмы Алиса: свинка, ангелочек. (Обещано)
4. Нитки для вязания. Кто желает? (обещано)
Отдавать буду на ОВ или самовывозом. В одни ручки или разные.
Подарено
Отдается в дар Автомобильный номер импортный
У нас в Беляево ломали гаражи, и я нашла вот этот номерной знак. Может, кому в коллекцию или для декора. Отдаю только самовывозом, так как знак тяжелый
Подарено
Отдается в дар Лекарство Топамакс (Топирамат 50 мг)
Мне выписали Топамакс (противоэпилептическое средство и для профилактики мигрени). Мне не пошло. Осталась практически полная упаковка. Сроки годности в норме. Лекраство отдам по рецепту тому, кому оно и в самом деле серьезно нужно.
Подарено
Отдается в дар «Гиацинты» схема для рукоделия крестик
На этом сайте я еще уже подарила одну схему. Вышло так, что при заказе набора для вышивания, я получила еще одну. И снова у меня дубль. Одарю еще одну рукодельницу. Схема для вышивки крестиком, цветная, внизу нумерация ниток.Девочки-вышивальщицы, желайте! Фото схемы можно посмотреть в благодарности вот тут
darudar.org/thanks/4683507/
Подарено
Отдается в дар Схема «Гиацинты» крест
Девочки-красавицы, вышивальщицы. При покупке набора мне досталось две подарочные схемы «Гиацинты». Одарю одну желающую. Подарите себе весну! Перевыставляю дар, так как при покупке еще одного набора образовалась еще одна лишняя схема.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дела собачьи
В преддверии Нового года я и мои питомцы готовы поделиться некоторыми аксессуарами для собак. Итак, отдается в дар новый кожаный широкий бежевый ошейник, по размеру подойдет на питомца средней породы, матерчатый поводок, а также комбинезончик тепленький для маленькой собачки типа чихуахуа или щенка (комбинезончик на мальчика, бежевый, отделан желтым искусственным мехом — подарено ). Можно в одни ручки или разные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги для маленьких
Отдаю в дар книги для малышей. Скажу сразу, не новые, кое-где маленько почирканные, но я думаю, что еще пригодятся:
1. Большая энциклопедия дошкольника
2. В стране чудес ( сказки)
3. Большая книга знаний
4. Счет вместе с героями «Спокойной ночи, малыши»
5. Литературное чтение 1 класс
6. Рисуем по клеточкам (не использована)
7. Азбука для непосед и проказников
8. Русские сказки для маленьких (состояние книги на 4)
Можно в одни ручки или разные.
Подарено
Отдается в дар Канцтовары для деток
Отдаю в дар коробочку пластилина для детского творчества и коробочку акварельных красок из 6 цветов. Все новое, неиспользованное. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Парфюмерный дар
Для любителей парфюма предлагаю в дар мужской одеколон Prada, флакон полный, в коробке, не использовался ни разу.
А также для поклонников классики есть маленький флакончик духов «Красная Москва», те самые, которые были созданы по образу и подобию «Любимого букета Императрицы». Отдаю в одни ручки или разные. Отдам дар самовывозом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Яблоки в дар
В этом году необыкновенный урожай яблок. На моей даче все деревья просто усыпаны яблоками, так, что гнутся до земли. Одарю яблоками желающих. Можно на варенье или компот. Одаривать буду, по мере того как буду привозить их. Сейчас готова отдать пакет яблок, в нем примерно 3 кг.
Подарено
Отдается в дар есть 2 игрушки)
У меня есть две мягкие игрушки, которым нужен дом) Серый мышонок в салатовом пиджачке и берете, а еще симпатичный бежевый зайка. Они у меня скучают. Хотела бы подарить маленькой хозаяйке
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нитки для рукодельниц
Мне папа принес пакет всякой всячины для рукоделия. Среди этого богатства отыскались несколько бобин суровой шерсти для вязания. Нити подойдут для вязания носков или чего-нибудь еще. Одарю желающих. Бобины большие, для нескольких рукодельниц. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Есть духи
У меня дома лежит почти полный флакон J«adore, не подделка, куплен за границей. Увы, сама пользоваться им не могу, после наркоза перестала переносить запах… Флакон-брызгалка, большой и почти полный.
Подарено
Отдается в дар Мазь от боли в суставах
Отдаю в дар полный тюбик мази от боли в мышцах и суставах Матарен Плюс. Купила на днях, а не посмотрела, что она с разогревающим эффектом, так как содержит экстракт стручкового перца, а у меня от него аллергия. Сроки годности в норме. Кому необходимо — желаем. Отдам лично или на ОВ 18.03.2016. Приоритет личной встрече.
Подарено
Отдается в дар куколка фарфоровая в дар
Могу Вам предложить Снегурочку, которую получила здесь на ДД под реставрацию. Я ее привела в порядок, теперь красотка ищет новый дом)
Страниц: 2