Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кофта с воротником
Цвет… Бледный розовый, ну если совсем сумничать, то холодный бордо, тяготеющий к сиреневому:) Размер 42. Ворот и кармашки выполнены из шелковистых вставок. И она новая, надетая один раз для фото.
Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги
Теплые, внутри мех, размер 38-39.
Носились один сезон в условиях якутской зимы)
Выглядят практически новыми, есть небольшие потертости в замшевых вставках.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блокноты!
Красивые, толстые, в клеточку, много.)
Подарено
Отдается в дар Новая реплика на i phone 5
Абсолютно новый, тестировала 1 день. Выглядит качественно, единственное экран не монолитный, как у оригинального, а серый.
По характеристикам, пожалуй, отмечу два минуса:
— Быстро садится аккумулятор (если слушать музыку, играть, совершать звонки, то за несколько часов сядет полностью.) Если пользоваться время от времени, то медленнее, но все равно садится. Можно попробовать вариант с заменой аккумулятора, но я в такие подробности не вдавалась и не вскрывала его.
— Сенсор нормальный, но невеликого качества. То есть не такой супер чувствительный как у настоящего айфона. Обратите внимание! Платфома для игр — Java, то есть далеко не все игры пойдут, а простенькие. Так что если телефон Вам нужен для игр и приложений, то этот не подойдет).
В остальном, абсолютно без глюков, звонки, смски, подключается к компьютеру, все как у обычного телефона. Комплектность полная: зарядник, наушники, упаковка, инструкция на китайском:) Чехол-задник оранжевый также дарю! Да будет связь!
Подарено
Отдается в дар Мини чехол для наушников/небольшого плеера
В реальности он ярко-салатового цвета, жесткий внутри имеется кармашек. Есть брелочное кольцо. В диаметре 6-7 см, подходит для ipod nano. Можно также класть туда прочие мелкие предметы)