Публичные отзывы других о сообщнице Challenge

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Elena27
Положительный отзыв
Евгения, я очень рада нашей встрече!!! Просто праздник в душЕ!!! Очень надеюсь, что мой дар порадовал Вас так же, как меня молоточки!
Спасибо за пунктуальность!
Lilitcat
Положительный отзыв
Евгения, очень рада, что знакома с таким человеком, как вы! очень порадовала пунктуальность, отзывчивость и теплота)) ну и ваш шедрый дар, полученный мной вне ленты просто бесценен для меня, как история рок-н-ролла.
Moson
Положительный отзыв
Евгения, спасибо за яркий позитивный Дар, спасибо, что принесли магнитики в метро. Добра, мира семье и отличных ДАРов на сайте.
LReina
Положительный отзыв
Благодарим за нужные дарики, в том числе дополнительные )
Ksu_la_fleur
Отрицательный отзыв
Я всегда очень внимательно просматриваю профили желающих, так как хочется, чтобы дар оказался нужным, принёс пользу и радость новому владельцу. Да, бывает, когда желающие не могут оперативно забрать дар по разным причинам, но очень стараюсь войти в положение, подстроиться, бывало даже сама завозила дар. С вами же встреча так и не сложилась, что очень прям расстроило. Желающих на дар было много, но захотелось помочь именно вам. Очень надеюсь, что вы поправились, и поездка в Карелию удалась. Искренне желаю удачи в окончании ремонта! Не по наслышке знаю, как это непросто.:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах