Публичные отзывы CheeLun о других сообщниках

CheeLun
Положительный отзыв о сообщнике jo-bbkru
Максим при знакомстве оказался очень добрым, искренним и деликатным человеком. Я получила настоящее удовольствие от общения с ним и, конечно, от массажа! Мои кошки и малышка-дочка тоже оказались в восторге. ))))) Спасибо вам, Максим!
CheeLun
Положительный отзыв о сообщнике Anastasia2016
Анастасия оказалась очень милой девушкой. Приятная в общении. Приятно было пообщаться. ))
CheeLun
Положительный отзыв о сообщнике sad7127
Светлана очень добрая, милая, приятная и улыбчивая девушка. Мне очень понравилась, и хоть общались мы всего ничего, но впечатление осталось самое наилучшее. Светлана, от всей души желаю вам встреч только с хорошими людьми! ))
CheeLun
Положительный отзыв о сообщнике noarti
Я сегодня встретила очаровательную женщину! Милая, добрая, отзывчивая, располагающая к себе с первого взгляда. Не зря про Наталью написано столько положительных отзывов и добрых слов. Подписываюсь под каждым!
CheeLun
Положительный отзыв о сообщнике olga390
Ольга очаровала меня с первого взгляда! Очень милая, светлая, добрая и красивая. )) Быстро забрала дар, приехала вовремя. Ольга! Счастья вам и всего хорошего и доброго, как вы сама!
CheeLun
Положительный отзыв о сообщнике fessalonika
Ирина очаровательная, отзывчивая и очень красивая девушка! С ней хочется общаться и общаться! Только моя природная скромность не позволила отвлекать молодую маму от дел. )) Всё просто, понятно, с теплом и улыбкой. Приятно в ответ подарить ей свою частичку тепла и света.
CheeLun
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Алёна — это добрая фея дару-дара. Она дарит сказку и веру в чудеса. Очень милая, нежная и романтичная девушка, как мне показалась. Здесь очень много написано добрых слов про Алёну, и я присоединяюсь к каждому. Алёны — вы замечательная!
Alena-w
Положительный отзыв о сообщнике CheeLun
Леночка, я Вас как увидела, первая мысль: какая красивая девушка и какая у нее добрая улыбка, теплая и лучезарная!)))
Спасибо Вам большое за Вашу пунктуальность, ответственность и больше всего за Вашу отзывчивость! ))) Так приятно было получить смс-ку от Вас с такими трогательными словами, я удивилась и растрогалась))) Вы замечательная! Очень рада знакомству!)))
CheeLun
Положительный отзыв о сообщнике Zima4
Дарья замечательная милая девушка и очаровательная мама двоих детей. Мне было очень приятно с ней пообщаться. Встретились, как и во сколько договорились, немного побеседовали на общие темы и довольные друг другом разбежались. )))))) Дарья! Удачи вам и вашим близким! Спасибо за всё!
CheeLun
Положительный отзыв о сообщнике max_g
Мне Максим очень понравился! Согласна со всеми добрыми отзывами о нём.)) Приятно было пообщаться. Надеюсь, не в последний раз.))
max_g
Положительный отзыв о сообщнике CheeLun
Положительный отзыв положительному человеку :)
CheeLun
Положительный отзыв о сообщнике LisaLarisa
Лариса замечательная, добрая дарительница! Я смогла доехать до неё только с третьего раза. Не смотря на это Лариса меня поняла и даже перенесла встречу в более удобное место. Спасибо ей огромное за всё!
CheeLun
Положительный отзыв о сообщнике zuzuchka
Хочу присоединиться к тому морю тепла и позитива, что уже написали о Татьяне! Очаровательная девушка! Так и хочется продолжить общение! Спасибо ей огромное!
CheeLun
Положительный отзыв о сообщнике LNI
Хочу поделиться своими положительными эмоциями и тёплыми чувствами, которые вызывает эта замечательная дарительница! Милая и внимательная, лёгкая на подъём. Я готова была приехать за её даром, куда угодно, а Ника вызвалась сама доехать до моей станции, чем очень обрадовала и на самом деле сильно мне помогла… Такие люди украшают проект и дарят не только вещи, но и чувства.)))))
CheeLun
Положительный отзыв о сообщнике kohana-miy
Мне Марина очень понравилась! Излучает тепло и доброту Приятно было встретиться, пообщаться. Спасибо за всё! ))
CheeLun
Положительный отзыв о сообщнике Alena99999
Была рада видеть Алёну и получить её замечательный дар. Легко договорились, легко нашлись. Всё очень мило и приятно. Всего вам самого доброго, Алёна! )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах