Девочка. Родилась 07 apr 1988. Живёт в городе Зеленоград. Сообщница с 12 jan 2010.
Её пригласила Lemurka 607. Она привела за собой 2 человек.
Я Катя, ко мне можно на «Ты».
Я мама двух прекрасных дочек, у меня есть любимая работа, муж и 3 очаровательные морские свинки :) Давно мечтаю завести собаку, в детстве всегда держали, но сейчас из-за работы нет возможности…
Я могу пожелать: палочки-вонючки, милые женские штучки, нужности для зверья, детские штуки-дрюки для игр и развлечений, мужу всякое-разное для рыбалки, автопринадлежности для машины. В будущем хочу начать помогать приюту для бездомных собак, заберу, все что может пригодиться приюту.

Политика дарения:
— Выбираю даруемого всегда мучительно). Всегда читаю профиль, хотя иногда достаточно оригинального комментария, который вызовет улыбку — и вещь гарантированно ваша)
— Никогда не отдам дар желающему без комментария. Желаете — объясните почему вещь должна стать именно вашей.
— Не люблю, когда сильно давят на жалость, когда речь идет о вещах, стоящих по сути копейки. Не понимаю например, как может уважающая себя женщина не покупать три года какой-то предмет косметики (не говорю о дорогих марках), или пользоваться уже просроченной, и ждать здесь из месяца в месяц, когда кто-нибудь подарит.
— Если очень долго молчите, вещь будет передариваться.
— Если нужно мне, постараюсь приехать туда, куда скажет даритель, не стану желать, если не смогу забрать. Свои дары отдаю у себя в городе.
— Не обижаюсь, если выбирают не меня.

Да, и еще… если что, буду рада просто пообщаться=)