Публичные отзывы других о сообщнице CherrrNika

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

dominika-24
Положительный отзыв
Виктория — добрая, милая, общительная девушка. Приятна в общении. Прекрасный одариваемый. Вика, всех вам благ!))
alamega
Положительный отзыв
Виктория очень добрый и отзывчивый человек, оказала мне мега помощь, а мы с ней ведь даже на ОВ никогда не встречались. Просто настоящий Дару-Даровец и хороший человек, который помогает чисто и бескорыстно. Счастья и добра вам!
Nadin888
Положительный отзыв
Неоднократно встречаюсь с Викторией и после общения тепло на душе! Очень приятная девушка, щедрая, ответственная, контактная и вообще светлый человек. Виктория, огромное спасибо за Ваше внимание и дары вне ленты! Удачи Вам, любви и много добра! Побольше бы таких сообщников на сайте!
myshan
Положительный отзыв
Недавно познакомилась с Викторией и очень этому рада. Приятная пунктуальная сообщница, от общения с ней остались только положительные эмоции. Нравится её взгляд на жизнь, отношение к природе. Всего Вам самого хорошего, Виктория!
sthella72
Положительный отзыв
Не могу не написать положительного отзыва о этой отзывчивой девушке!!!))Не зная меня, согласилась забрать Дар и передать на ОВ.Хотя везти не близко.Очень благодарна!!! На самом деле, истинная Даровчанка!!! От всего сердца желаю Вам всех благ!!!)))
Xanna
Положительный отзыв
Спасибо Виктория за приятное знакомство и приятную беседу!!!))))Не говоря уже о Даре!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах