Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Яркий Сарафан
Отдам летний сарафан, или для фотосесиии с животиком. Подойдет от 46 до… нп знаю 52 размер точно… может и больше.Этакий универсал.Фото не передало яркость-он ярко желтый.На подоле небольше зацепочки, но не видно. Буду на Ов 29/09
Подарено
Отдается в дар Осенний комбенизон
Отдам комез на осень/начало зимы… холодную весну. Маркировка 98, но можно где то до 105. Лесси тэк.Крепкий, хороший комез.Без капюшона( за давностью лет потерялся). На ов 18/08
Подарено
Отдается в дар Платье 48-50
Передар от милейшей drummer942, Платье Новое)) на мой взгляд 48/50… может даже и 52.Обладательнице от 3 размера груди будет шикарно.Можно высоких рост.
Царицыно/Марьино… Ов в эту пятницу
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи 40-42 размера
Отдам Сарафан без бретелей на девушку размер 40/42 не выше 163 см ( а то мне кажется выше будет не очень прилично). Подол пошит… с подворотом вовнутрь.Как то так. И Элегантный Корсетный Топ ( новый), С шикарным бантом сзади.
Сегодня Ов 4/08
Подарено
Отдается в дар Лакированные Туфли
Отдаются Бомаба Туфли )0 размер указан 38, но все же думаю лучше 37. Новые.Не знаю будет ли удобно ходить-может для фотосесий пригодиться. Или все же найдется любитель крутых подьемов. Желательно узкая нога. Можно с примеркой сегодня Ов 4/08
Подарено
Отдается в дар Бархатное платье
Отдам замечательно платье для любителей бархата. Идеально подойдет для тематической вечеринки в стиле Чикаго 30х-40х. Или для спектакля. Но может и просто. Верх сделан из блестящей ткани Размер платья 46-48. Скорей на широкие плечи…
Буду на ов 7/07
Подарено
Отдается в дар Женское
Передар от замечательной Liila, не могу найти кнопки передар. Мне что то не подошло. Даряться Бюстики.
Женское — нижнее белье
Бюстгальтеры — 3:
1) Intimissimi — зеленый.
Размер 75-85 в обхвате. Чашка В. Лучше в обхвате от 80. Сверху ткань — очень нежный шелк.
2) INCITY — леопард.
Размер 70-75 в обхвате. Чашка В.
3) PROVEA — салатовый
Размер от 70-75 в обхвате. Чашка В. Можно вставить пуш-ап. Еще внутри он 100%хлопок — он закрывает половину груди и как бы приподнимает ее, что создает необычный эффект пышности.
Подарено
Отдается в дар Детские зимние полусапожки
Отдам полусапожки на молнии, размер 22. Можно на 21 с носочком.Крепкие.
Буду на ов 30/06.
Подарено
Отдается в дар Батарейки
Отдам новую упаковку батарееек -таблетки. Не нашлось им применения. Буду на ов 30/06. Можно Бирюлево /Царицыно /марьино
Подарено
Отдается в дар Ботильоны
Отдам вот такие ботики 37 размера ( хотя маркировка стоит 38 но думаю что лучше на 37).Отдали на работе для ДД. Насчет кожа /не кожа не знаю.Состояние на 4 +. В районе носов есть небольшие царапки но при носке не заметно. Буду на ов 30 /06.
Можно ЦАрицыно /Марьино и любая станция на пути.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Зарядки
Зарядка от самсунга ( конкретно 5230) и неизвестная зарядка
Буду на ов 23/06.
Царицыно/Марьино ( любая станция на пути )
Самовывоз/самовынос ул Лебедянская
Подарено
Отдается в дар Платье 46-48 р
Отдам милое платье, р 46-48, на рост не выше 165. За счет выточки впереди думаю подойдет на небольшую беременность. Прятный материл. Можно с примеркой ))) Работаю в марьино. можно примерить в ТЦ Мариэль… или Ул Лебедянская. Буду на Ов 23.
м Царицыно/Марьино ( любая станция по этому маршруту)
Подарено
Отдается в дар Жеральд Мессадье «Роза и Лилия».
Жеральд Мессадье — историк и этнограф, специалист по древним религиям, верованиям и суевериям, автор десятков мировых бестселлеров.
«Роза и Лилия» — роман об удивительных приключениях крестьянки из Нормандии, после гибели своей семьи попавшей в Париж, где она оказывается вовлечена в интриги королевского двора, встреча с королем и пр. Основная необычность книги — это своего рода роман на фоне экономических событий, будет интересна тем, кто увлекается историей Франции в частности, и историей Западной Европы вообще. ОВ.
От себя: Прочитала с удовольствием!!! дарю дальше ))
Буду на Ов23/06
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Финлепсин
покупала сыну( выписал врач ) купиа 2 пачки -но после приема 2 таблеток решила что не подходят они ему. Сроки в норме. Одна пачка целая… Другой не хватает 2 штук. Правда на одной написано просто Финалепсин, а на другой Финлепсин Ретард. В аптеке сказали это тоже самое. работаю в Марьино, можно любую станцию на маршруте Марьино -Царицыно.
Подарено
Отдается в дар Летняя Юбка
Летняя юбочка, размер 44-46 но думаю ближе все таки к 44.
Забрать можно Бирюлево, ( тут живу) Царицыно.Марьино( работаю), и любая станция на пути Царицыно_марьино. Могу передать на ст м Речной вокзал по будням где то с 10 часов и вечером часов в 20.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда на девушку 44-46 р
Летняя юбка -46 р( полиэстер)
Рубашка с карманами-легкая.-46 р (полиэстер)
Пиджак укороченный( интерсный дизайн аля фрак)-46 р (80 полиэстер 20 вискоза)
Пиджак Удлиненный, ( нужны другие пуговицы, не хвататет 2 х родных)-46 р
Вельветовый пиджак -46.
На 44 тоже должно быть не плохо. Встреча возможна в Царицыно,( и на любых станциях в метро по пути в Марьино). Марьино. Бирюлево.Могу передать вещи на ближайшую ОВ в пятницу
Подарено
Отдается в дар Коктельное Платье
Отличное платье, подойдет на девушку 44-46 размера и не выше 160-165 см ростом.Если выше, то будет очень коротко.Сзади гипюровая вставка. Покупалось за дорого и одето раза 3. Плотный материал.С обязательной примеркой( м Царицыно.Бирюлево) можно примерить в Марьино( Где нибудь в ТЦ)