Девочка. Родилась 28 sep 1991. Живёт в городе Москва. Сообщница с 22 jun 2010.
Её пригласил Ssfeta 351. Она привела за собой 1 человек.
Доброго времени суток! Меня зовут Елена, я студентка. О сообществе узнала через дневник одной девушки и очень заинтересовалась идеей) ведь правда, есть много вещей, которым можно дать вторую жизнь, а не пылить их на полках. Я вообще за то, чтобы пользоваться вещами как можно дольше, а не бежать прямиком в магазин за заменой.
О себе… а что о себе обычно рассказывают? =) обычная девушка, родилась в Питере (петербуржцам привет!), живу в Москве учусь, работаю. Увлечений куча: изучаю японский, самостоятельно занимаюсь на фортепиано, вышиваю крестиком, занимаюсь хастлом. Меломанка, на компьютере тысячи 4 разных песен, самых разных стилей (нет, правда — от Тату до Раммштайна). Люблю сериалы вроде Доктора Хауса, Обмани меня, Теория большого взрыва и т.д. Люблю читать, в основном что-нибудь из современной прозы, как отечественной, так и зарубежной. К фантастике также отношусь положительно.
Очень люблю всякие оригинальные вещи — одежду, аксессуары, украшения (особенно к кольцам слабость), блокнотики, предметы интерьера. Забавляет иногда даже сам процесс поиска — довольно трудоемкий, т.к. искать довольно непросто, надо откапывать вещи в недрах интернета :)
Люблю путешествовать, надеюсь когда-нибудь объездить если не все, то большинство стран мира! Вот такая вот мечта :)

С 22 июня 2010 года присоединилась к Дару-дар, надеюсь кому-то принести радость =)