Публичные отзывы Chicago2 о других сообщниках

Chicago2
Отрицательный отзыв о сообщнике mikhail20
Михаил очень отзывчивый и вообще классный парень)) Хоть я с ним лично и не знакома. Не раз выручал меня. За это я ему очень благодарна!!! Всегда идет на встречу!!!
Очень ценное качество!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике Marina66
Почему так мало отзывов об этом прекрасном человеке?

Марина замечательный, светлый человечек. Она очень добрая, отзывчивая. Красивая))
Всегда готова прийти на помощь другим))
Мариночка, спасибо за то, что ты есть!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике [234328] (своём взаимном контакте)
Наверное я не буду оригинальной, если скажу, что Ирина поразила меня своей щедростью, но это действительно так! Ее дары меня с каждым разом все сильнее удивляют. Вчера я получила от Ирины письмо с резинкой для греческой прически. Очень приятно было))))))
Иришка, счастья тебе, удачи, добра)) Пусть на твоем пути встречаются только хорошие и верные люди))
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике Gemma-Gemma
Хочу написать отзыв об Эмме. Очень приятная женщина: милая, добрая, отзывчивая)) Красивая)) Я ей очень благодарна за то, что она пошла мне на встречу и согласилась выслать дары почтой! Спасибо! И удачи!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике lubov1977
Любовь очень светлый и добрый человечек!!! Прислала моему малышу дар с его любимым Энгри Бёрдс. Да еще и азбуку с наклейками в придачу!
Я очень рада, что на свете есть такие люди, как Люба!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике carawan
Юлечка, прочитала вашу историю. Ужас, конечно. Бедного малыша (да и вас) измучили, не врачи, а мучители. Вспомнилось, как я в роддоме лежала в старый новый год родила, медсестры и врачи шампанское пьют, а у меня ребенок с температурой и никто не приходит…
Хочется вас поддержать. Здоровья вам. И верьте в лучшее. Все будет хорошо.
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике [152052]
Приятно видеть таких щедрых и добрый людей на сайте. Поражает ее желание одарить совершенно незнакомых людей. Это выше всяких похвал. Причем она не просто дарит первому попавшемуся, она выбирает сердцем (как мне кажется). Желающих у нее всегда много, сколько же времени требуется, чтобы все комментарии прочитать и сделать трудный выбор.
Спасибо, Вам, Ренаточка, за ваше доброе сердце! Вы — чудо! Здоровья Вам на долгие годы. Удачи во всех делах!!! Чтобы Вас окружали лишь достойные люди!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике Nadin777
Кто бы что не говорил о Наде, для меня она все равно будет отличной сообщницей на ДД. Потрясающий человечек. Добрый и отзывчивый. Справедливый.
Счастья вам, Надежда! Здоровья и терпения! Надеюсь у вашей мамочки все будет хорошо!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике YULIYA...
Многие благодарят, а отзыв написать не додумываются.
От себя хочу сказать, что редко встретишь таких людей, как Юля. Добрых, отзывчивых, готовых прийти на помощь совершенно постороннему человеку. Юля, спасибо Вам большое! Удачи Вам, здоровья, счастья! Пусть у Вас по жизни будет только белая полоса!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике KatoS
Като мне сразу на фото понравилась. Такая милая, хорошенькая. И в жизни, уверена, точно такая же. Я очень благодарна ей за то, что она послала мне кучу книг по почте и даже не взяла компенсацию.
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике Dama67 (своём взаимном контакте)
Мне вот тоже захотелось высказаться после прочтения вашего профиля. У меня аж слезы выступили, прям чувство гордости за Вас, Галина, появилось. Прекрасно, что в нашей стране есть такие люди, как вы — прекрасные любящие мамочки))) У вас замечательная семья. Приятно посмотреть! Я восхищаюсь Вами, честное слово! И Вашим мужем тоже. Это ж каким нужно быть мужчиной, чтобы заботиться о такой большой семье! Мое Вам уважение, Сергей! В последнее время так мало у нас настоящих мужчин осталось. Перевелись.
Терпения вам и всех благ!
Dama67
Положительный отзыв о сообщнике Chicago2
Марина-это замечательная девушка с очень добрым сердцем. Она отзывчивая девушка, которая готова помочь людям всем чем может. С ней очень приятна общаться. Мариночка просто отличный человек. Я очень рада, что познакомилась с ней (хоть и только тут). Таких добрых людей и отзывчивых очень мало, но все таки они есть и я думаю что их будет еще больше. Давайте Дарить Людям Добро.
Спасибо тебе за все. Всего самого наилучшего тебе.
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике Alenish
Сегодня забрала у Алены дар)) Хоть мы и не сумели пообщаться, но от нее реально шел такой позитив)) Пунктуальна)) Пришла на встречу вовремя.
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике Anna11111
Я очень рада, что на сайте встречаются еще люди, готовые прийти на помощь другому человеку. Анна одна из них. Я очень благодарна ей за то, что она пошла мне на встречу и согласилась помочь с передачей дара моему почтальону, хотя дар был совершенно от другого сообщника. Побольше бы таких отзывчивых и хороших людей и, возможно, мир бы стал лучше!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике MisTanushka
Танюша приятная, милая девушка)) И так мне напомнила мою племянницу, с которой мы когда-то проводили много времени и делились самым сокровенным. Вот и внешне, и по общению. Очень похожа!
Всего тебе хорошего))
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике [258770] (своём взаимном контакте)
Юльчик очень добрый, позитивный и отзывчивый человечек. Знаю ее достаточно давно, чтобы судить. Почитайте ее профиль и все поймете. Решила написать о ней отзыв, чтобы другие знали и не боялись желать у нее вещи по почте!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике roxy675
Даша действительно отзывчивая девушка и добрая.Несмотря на то, что обожглась на отправке даров почтой, все равно пошла мне на встречу и отправила книжки. Я их получила и очень рада.
Спасибо тебе, Дашулик)) Приятно с тобой иметь дело!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике Nuytka (своём взаимном контакте)
Давно собиралась написать отзыв Ане)) Но все забывала…
Короче… Аня классная девчонка, поняла это из общения с ней… по переписке)) Веселая, симпатичная, уверена, что в жизни она такая же классная.
А ее эмоциональные комментарии всегда приятно читать и улыбаться!
Ань, ты — супер!!! Надеюсь, что все у тебя будет отлично!!!
Nuytka
Положительный отзыв о сообщнике Chicago2
Марина — прекрасная, добрая девушка с позитивной энергетикой). Лично с ней не знакома, но судя по всему — это очень ответственный человек и надежный друг. Спасибо за отправку почтой.
Chicago2
Отрицательный отзыв о сообщнике neko-nk
Уважаемые сообщники Дару-Дар!
Присмотритесь к этой сообщнице! Если вы не из ее города и что-то у нее желаете, лучше этого не делать, потому что она вам все равно не подарит. Вчера-сегодня она не хорошо поступила с 4 одариваемыми, в числе которых была и я. Сначала пообещала дары почтой, мы обговорили про оплату во встречах, а потом она всем отказала. Сочла нужным подарить все кучкой желающим девочкам из своего города. Нам отказала, сославшись на то, что так ей удобнее. ЗАЧЕМ БЫЛО ОБЕЩАТЬ, обсуждать оплату? А ведь обещала отправить после праздников. С правилами и концепцией сайта данный даритель не знаком. Пришла сплавить свою косметику, которую не покупают на Авито (ну и правильно, кто купит б/у?) Не раз тыкнула на цену духов, что ползарплаты отдала и хочет порадовать кого-нибудь, раз деньги все равно не вернуть. В итоге что? писала мне, что рада, что удалось меня осчастливить, а сама? Радость моя была не долгой. Сегодня, как оказалось, все обещанные мне дары, дарительница отдала девушкам из своего города.
Потом при переписке вообще написала, что «кто мне заплатит за упаковку и потраченное время»? То есть мы должны были еще и заплатить не только за отправку, но и за дары? Интересно!
Еще тыкала мне завистью. При чем тут зависть? Духи за 4000 р. и я себе могу позволить раз в три года, цена здесь не при чем. Дело не в зависти, если она до сих пор не поняла, а в ее отношении к одариваемым. Обидно за девочек. Накипело у меня.
А еще начала просматривать то, что я желаю. Упрекнула меня в том, что я желаю смартфоны, плееры и прочие хорошие дары. Тыкнула мне в то, что я не имею постоянного дохода, на проблемы материальные. Неприятно очень. Человек ничего обо мне не знает и позволяет себе высказываться в мою сторону… Начала оскорблять. (см последний скриншот).

У других сообщниц нет права оставлять отзывы, зато они согласились с мои… Есть над чем задуматься.

http://pixs.ru/showimage/11111jpg_4200720_11961918.jpg
http://pixs.ru/showimage/2222221jpg_4692448_11961921.jpg
http://pixs.ru/showimage/3333333jpg_3774252_11961927.jpg
http://pixs.ru/showimage/44444444jp_5899789_11961930.jpg

А за оскорбления отдельное спасибо: http://pixs.ru/showimage/1111111123_5419321_11963190.jpg
Chicago2
Отрицательный отзыв о сообщнике asadov13
Люди, не дарите этой сообщнице ничего!!! Она вводит в заблуждение новичков, которые не знакомы еще с сайтом, его концепцией, правилами. Обманывает дарителей ради выгоды. Нагло выпрашивает дары, которые уже обещаны. Дарительница быстренько изменила свое мнение, одарила ее, отказав другому человеку, хотя уже пообещала.
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике Annyutochka (своём взаимном контакте)
Что это такое, нет еще ни одного отзыва)))
Хочу сказать, что Аня просто замечательный человек! Добрый, чуткий, отзывчивый! Она очень ответственная. За дарами приезжает сама.
Удачи тебе, Ань!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике mari014
Могу сказать одно — Маша отзывчивая и хорошая девушка)) Пошла мне на встречу, хотя совершенно меня не знает)) Спасибо огромное!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике viktoriyaslim
Сегодня получила сапожки от Вики. Я очень благодарна, что она пошла мне на встречу и отправила их почтой. В преддверии Дня Святого Валентина хочется пожелать Виктории и ее большой семье любви, счастья, здоровья и всех благ!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике [33355]
Ярослав очень искренний и отзывчивый)) Предложил свою помощь с поиском старенького жесткого диска. Нашел, купил, доставил. У меня на поиски ушли 5 лет, а он буквально за день справился.
Ярослав, мы с мужем очень Вам благодарны! Надеюсь, что ваши усилия, не пройдут зря, и нам все-таки удастся починить наш жесткий диск и спасти фотографии!
Я очень рада, что есть такие люди, готовые в любой момент прийти на помощь даже незнакомому человеку. Побольше бы таких людей, как Ярослав, и мир был бы намного лучше.
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике [227272]
Наташа очень милая девочка. Добрая и отзывчивая. Не знаю, кто тут что про нее плохого писал, лично мне она понравилась. Не услышала от нее ни одного плохого слова.
Отправила ей туфли почтой, она, как и обещала, закинула мне деньги за пересылку на яндекс-кошелек. Все честно. Мое доверие Наташа заслужила)))
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике Uksare
Лена меня очень выручила, за что я ей очень благодарна! Я очень рада, что на сайте есть такие отзывчивые люди, готовые прийти на помощь!
Спасибо!!! Всего хорошего, Леночка! Удачи и счастья вам и вашей семье!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике GrigoryGvnd
Григорий человек слова. Сказал — пошлю почтой и послал! Я была очень счастлива получить от него посылочку с книгами. Да еще и книгу, вне линейки даров. В общем, благодарна ему за все. Он очень хороший!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике [228511]
Я буду второй)) Ирина замечательная девушка. Мне было приятно с ней иметь дело. Без проблем перечислила мне на карту компенсацию за отправку книг.
Всего хорошего!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике openair2000
О, я буду первая)) Светлана отличный сообщник Дару-Дар, которому можно доверять! Отправила ей книжку, отправку которой она без проблем компенсировала. А еще она просто отличный человек!
Побольше бы таких людей))
Удачи!
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике innazaitseva
Получила посылку от Инны. Это была моя первая посылка. Так приятно было ее получить))) Инна замечательная девушка, которой можно доверять. Я ей денежку за почтовые расходы отправляла заранее и посылочка пришла, как и было обещано. Так что, не бойтесь желать за свой счет, Инна все вам отправит))))))
innazaitseva
Положительный отзыв о сообщнике Chicago2
Хороший получатель! Оперативно забирает дары, даже по почте:)
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике ksiushka2009 (своём взаимном контакте)
Получила посылочку от Оксаны, спешу написать отзыв)) Да-да, положительный.
Я оплатила Оксане деньги за доставку до того, как она отправила мне посылку. Отсюда следует, что доверять этому человеку можно, так как фотоаппарат мне сегодня пришел!

У меня сильно развито шестое чувство, бывает так, что я прям чувствую человека, какой он, какое у него настроение. Это приходит самом собой. Так вот, Оксана мне сразу показалась очень открытой, честной и порядочной девушкой. Такой она и оказалась. А еще она, конечно, очень добрая и щедрая)) И я очень рада, что на сайте есть такие люди, как она.
Счастья тебе, Оксан! любви, здоровья, удачи, денег побольше, ну и счастья и мира в семье.
Chicago2
Положительный отзыв о сообщнике Marinka2013 (своём взаимном контакте)
Марина очень пунктуальная))) Договорились о времени встречи, подъехала вовремя. Мариш, с удовольствием буду отдавать тебе свои дары, если вдруг что-то понравится.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах