Публичные отзывы других о сообщнице Chimera_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AlisonADA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Женечка, словами просто не описать, как я была рада познакомиться!!!
Абсолютно грамотный, адекватный и культурный человек!!! С которым мне было не просто приятно, а… а… слово забыла… короче забыв про морозец, долго общаться!))
В следующий раз, всё же, приглашаю к себе на чай!)
Женечка, спасибо тебе, просто за то, что ты есть!!!
Всего тебе самого прекрасного))
LENAZ821
Положительный отзыв
девушка-загадка! хочется её разгадать! т.е узнать поближе! мало заметна в болтушках, но если возникают какие-то вопросы у сообщников-она сразу приходит на помощь, а это значит, что активно следит за жизнью сайта, за его традициями и прочее.вообщем, приходит и уходит в разговоры «чисто по-английски!».радует то, что она согласна быть курьером маршрута «нефтяники-ов»-меня это особенно радует! очень часто мне кто-то там что-то дарит, а обратиться за помощью в доставке дара на общую не к кому… буду рада, если мне, эта девушка-загадка чем-то поможет-значит мир не без добрых людей! для меня очень проблематичен самовывоз даров откуда либо, из-за частых болячек младшего бэби, а также из-за моей беременности.рада появлению таких замечательных сообщников на омском дд!!!
с наступающим тебя, девушка-загадка! всего тебе хорошего!
Honey-Bunny
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вот на таких людях сайт и держится, да. Ибо им не всё равно.

Я решила изменить свой отзыв )

Евгей, известный всем как «посредственная бритоголовая девушка», тем не менее, многим известна ещё и как ответственный даритель, бессменный Шрайбикус общественных мероприятий ДД, ну и благодарственный тормоз /а теперь Ханьки нет рядом, так ваще ждать будете годами, пока муза снизойдет/, зато если кто не будет ныть, дождется красивущих фотокарточек, и поймет, что не зря одарил Евгея.

Непримиримый борец с мусором в ленте!

Чтит и соблюдает правила ДД, и ждет этого от других.

Любит, ценит, носит винтаж, ей точно стоит его дарить!

Любит животных, и помогает им в сложной ситуации.

Соколова клёвая )

Моя скучать без наших посиделок!

P.S. Ещё, бро, спасибо тебе за то, что выделила кучу времени, чтобы увезти от меня, сфотографировать, оформить и подарить эту кучу даров, мне реально с переездом некогда было. Я тебя люблю) Писала уже, да?
Chimera_
Положительный отзыв о сообщнике Honey-Bunny
Самый дорогой дар, подаренный мне Дару~Даром. (;
Box_of_Pandora
Положительный отзыв
Красота-то какая! И что главное — не только внешняя ) Мало виделись, мало общались, но чую нутром — человек отличный. Верю и надеюсь, что у такого человека все будет. Возможно еще пересечемся )
Ann_Pangur_Ban
Положительный отзыв
За одно из крутейших сообществ ДД. А именно — «В стиле Бохо». И за одно из нужнейших — «Клипсы и каффы.»
Это стоило не малых трудов, я знаю.
Слоновья вам благодарность и глубокое уважение.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах