Мальчик. Родился 17 mar 1986. Живёт в городе Москва. Сообщник с 19 jul 2022.
Он пока никого не пригласил.
Мои хорошие, буду на ОВ 16 февраля с 18.00 топчусь возле инфостолба или на лавке 5, но в большинстве своём бегаю по лавкам раздаю Дары. Звоните — найдёмся! на ОВ!

Всем хорошего дня!!!
Это Александр и Малышня) В нашей жизни произошли большие перемены, даже, если хотите раскардаш!!! Поэтому больше полу года нас не было слышно…

На Дару Дар не был давно, в связи с переездом в другой город, не было желания, пока не стали «обрастать» вещами) Надеюсь, что мои Дары будут вам по вкусу. Круто, когда вещь попадает нужному адресату и ещё может послужить верой и правдой, или просто порадовать обладателя =)

В семье у нас четверо мальчишек (зато племянница исключительно девчата)))
Любят военные фильмы, Военную технику, меньше гражданскую, отсюда можно понять, собираем мы — Военную тему, в основном ВОВ, также все о Москве и Московской области — Марки, открытки, рисунки, пазлы, головоломки.
Я собираю марки и боны Азии.

Ещё из марочных тем собираем — Рождество, также Мадонна с младенцем, Православие, Новый год, Индию, технику, музыку и кино (ЭЛВИСА ПРЕСЛИ, БИТЛС, Джексона, Монро, Чаплина и т. Д), Архитектуру-Я!!!
С недавнего времени стал собирать свадебные и юбилейные конверты для купюр.
Ещё С детьми Любим читать и непременно, играть!!!
Чуть, не забыл про супругу, она собирает фигурки Котиков и )Вкладыши Love is…))

Игрушки, настольные игры — это вот наше)


О Дарении:

Дни недели у меня заняты, потому как работаю в семье один. Но бывают в буднях выходные!
Передачу Даров осуществляю по договорённости на станциях метро, реже- забегаю по адресу, ещё реже, на Общей Встречи, зато бываю до конца!!!
Иногда Дарю Быстро:
— знаю, кому дарить, Кому Это точно Нужно!!!
— чтобы люди не понадеялись напрасно.

Если, что-то не ясно или что-то я вам не додал, Напишите мне в Личку!!! Давайте общаться и Помогать друг другу, Одаривать Не Только Вещами, предметами, Но и Вниманием Своим, добрым словом!)
Доброе слово и кошке приятно!

Я пожелал Дар, мне действительно Он нужен (сыновьям) — это то, что будет непременно в домашнем обиходе и не станет лежать на полке мёртвым грузом…
Сам забираю Дары, не сразу могу доехать, стараюсь предупредить, но Заберу!!! Честно)

Очень благодарен за каждый подаренный мне дар! Спасибо всем, кто рекомендует дары в группы. И большое спасибо за отзывы! Отдельно благодарен за уточнение и строгость в комментариях, я это ценю и больше понимаю политику сайта и становлюсь лучше)))
Спасибо, что Желаете и Дарите. Очень приятно с вами)
Личная встреча и Общая Встреча — Да!!!
Передать сообщнику — Да!!!
Общая посылка — Да!!!

На ОВ буду!!!