Публичные отзывы других о сообщнице Christinka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Albinka_23
Положительный отзыв
Кристина, спасибо вам за всё!:))) За приятное общение и искренние слова!:)
Мне было очень приятно получить от вас дар и вместе его ожидать, пока он дошёл
до моего далёкого города. Вы очень хороший человек:) Спасибо!:)

P.S. С праздником вас!:)) Всего самого светлого и лучшего!:)
Christinka
Положительный отзыв о сообщнике Albinka_23
Альбинка, мне очень приятно, что мы с тобой познакомились)) Уже повторюсь, и скажу ещё раз: «Такого позитивного человека, как ты, трудно найти.))) Для девочки твоего возраста- твои необыкновенные тактичность, вежливость и воспитанность — большое достоинство. А с таким добрым серцем надо просто родиться)) З а все это спасибо твоей мамочке))) Всегда будь такой солнечной, человечком с весной в душе)))) Пусть Бог тебя благословит)))))
oks_ana
Положительный отзыв
Кристина-очень добрый и отзывчивый человек! Необыкновенной широты душевной сообщница и просто замечательная мама!)) Спасибо, Кристиночка, за то, что благодаря Вашим дарам и ДД мне посчастливилось позакомиться с Вами!))
Christinka
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Оксаночка, какая Вы милая и отзывчивая! Так приятно встречать на просторах нета таких добрых и внимательных людей как Вы. Сегодня я была очень тронута, правда! Помнить о моём маленьком увлечении и так стараться сделать человеку приятно — это невозможно оставить без внимания!)) Спасибо Вам за чудесное общение и сердечность!)))
jora_kornev
Положительный отзыв
ДЯкую Вам за теплу компанію, та те що Сприйняли мій дар такий який Він є. Мені було дуже приємно.
І я радий, що ви змогли знайти день щоб посвітити його такий непередбачуваній мандрівці у інше місто.
І ще раз Вам дякую за терплячість та за приємну компанію.
Christinka
Положительный отзыв о сообщнике jora_kornev
Серёжа, Вика! Очень хочется выразить впечатление от общения с вашей семьёй)) Вы замечательный народ! А Петюнька — ну просто солнышко чудесно-расчудесное!!! Столько искренности, открытости, желания помочь и быть полезными!!! Как было приятно получить кроме обещанного дара просто сказочную прогулку по городу длиной почти в целый день!!! А ведь я живу почти рядом, и совсем ничего не знала о соседнем городе — вы просто открыли для нас ваш родной Херсон! Огромное спасибо сайту, за то, что мы познакомились с вашей интересной, доброй и отзывчивой семьёй! Теперь мы очень ждём вас в гости!!!
jemme
Положительный отзыв
С первого взгляда видно, что человек с добрым сердцем.
Спасибо за то, что Вы есть *)

Кстати, в жизни гораздо моложе выглядите, чем на фото — никогда бы не сказала, что у Вас двое детей )))
vika_misha
Положительный отзыв
Мы рады, что Вы присоединились к Сообществу Дарителей! Желаем приятного Дарения и удачи во всем! ;)
Christinka
Положительный отзыв о сообщнике vika_misha
Большое спасибо за то, что пригласили меня! По отзывам вижу, что вы замечательные люди и вас многие любят. Мне будет очень приятно, если и мне удастся вас чем-нибудь порадовать!))))))
troy
Положительный отзыв
Кристіна, дуже велике Вам дякую, хоча особисто з Вами незнайома але Ви дуже привітна і добра, Ви зробили мого малого дуже щасливим хлопчиком, подарувавши йому свій дар, всього Вам і Вашій сім"ї найкращого.
Lecha
Положительный отзыв
Затрудняюсь даже подобрать слова, чтобы выразить признательность этой замечательной дарударушке. Подарила мне столько позитива, что хватит на долгие, долгие годы. Если бы я был певцом, то наверное пел бы дифирамбы с хором шарфиков и косынок. =)))))). Ведь теперь у меня дома нескончаемый Праздник, благодаря Вашим дарам. =)))
Christinka
Положительный отзыв о сообщнике Lecha
С удовольствием присоединюсь ко множеству хороших отзывов)) Лёша, Вы — чудо в нашем мире! Как много позитива, мягкости, интеллигентности, искренности и дружелюбия!)) Из северного далека-далёка светит такое солнышко, что греет даже у нас на юге)) Пусть Бог много-много благословит Вас и Вашу семью, Алексей!))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах