Девочка. Родилась 29 марта. Живёт в городе Иркутск. Сообщница с 21 oct 2015.
Она пока никого не пригласила.
И так… приветствую всех, кто заглянул на мою страничку!
Полезнейший ресурс! На сайте не так давно, уже год, постоянно выкладываю ненужные и долголежащие вещи, так как не люблю, когда лежит и место занимает какая-то безделушка, а кому-то пригодиться может).Освобождаю место для принятия новых!=)

Немного о себе: занимаюсь вязанием, очень нравится это увлечение.Так же привлекает фото-и видео-деятельность! Особенно интересует съемка и монтаж видеоклипов.Есть опыт.

Всегда рада пряже, т.к. много вяжу, открыткам и конвертам для Посткроссинга.Мне симпатичны красивые фотографии и картины, с удовольствием приму в свою коллекцию для коллажа.А еще я обожаю винил и кожу, и всякие готишные штуки…

Нравится: лисы, коллекционирую все, что с ними связано, фотографии и рисунки в стиле «ню и будуар».Пленочные фото.Лето, креатив и фантазирование! Пока все, потом еще что-нибудь напишу)

Не нравится: так называемые пылесосы или «плюшкины», которым лишь бы перехватить какой-либо дар!
Если ваш комментарий настолько типичен, что умещается в два слова=( Не все конечно отличаются оригинальностью, но хотя бы напишите, зачем вам нужен мой дар!
Невежд, если вы скупы на благодарность, лучше не желайте.

Не отказывайтесь от дара, если вы его желали, но он был «обещан» кому-то другому — бывает, что одариваемый так и не связался со мной или просто «пропал». В этом случае я не жду долго и передариваю вещь другому желающему.
В приоритете — оперативный самовывоз, как с моей стороны, так и со стороны одариваемого.

Личная встреча и самовывоз —по договоренности.

ОВ — редко.

ОП —по договоренности.

Почта России — без проблем, никаких затруднений, чтобы отправить посылочку, но за посылку возьму компенсацию почтовых затрат))

Маленькое условие, если вы хотите действительно мой дар, то будьте добры, заявите о себе в комментариях, это не так трудно, если я обещаю вам свой дар, то не тяните резину, забирайте или я вам его быстро отправлю!

Приглашаю в свою группу вязаных вещей) vk.com/christyafabsandfox
Всем удачи!