Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Семена южного дерева
Уже дарила эти семена. В прошлый раз оставила себе 2 стручка, с надеждой что сама займусь и мама поэкспериментирует. Но руки так и не дошли. Лежат давно. Года 2 наверно. Поэтому решила отдать более увлечённым людям))
В прошлом обсуждении кто-то подсказал что это брахихитон или бутылочное дерево. Утверждать не буду.
Отдам двум желающим по одному стручку
Остался один, тот что поменьше
Подарено
Отдается в дар Цепочка украшение на шею
Цепочка длинная, носится в два слоя (замочек соединяет 2 слоя) либо носить в 4 оборота коротко вокруг шеи. Металл потускнел, как часто бывает с жёлтой бижутерией. В остальном довольно интересное и стильное украшение.
Подарено
Отдается в дар ВВ крем тональный
Отдаю, потому что снова не попала с цветом. Всё таки для меня светлый. Тюбик не прозрачный, но мне кажется всё таки больше половины. Не особо им пользовалась. Годен до 2023г.
Подарено
Отдается в дар Тени для век
Были куплены для работы как дежурный вариант, но не угадала с цветовой гаммой. Немного суховаты, но пигментация хорошая. Использовала прям совсем по парочке раз каждого цвета.
Подарено
Отдается в дар Консилер косметика
Консилер с аппликатором. Довольно таки светлый. Израсходовано совсем немного. Поняла, что не моя тема. Если по первой договоренности не забираете, оставляю за собой право отменить обещание.
Подарено
Отдается в дар Игра и головоломка
Отдам в одни руки. Игра данетки и головоломка из кусочков для вашего досуга.
Подарено
Отдается в дар Тренажёр для легких
Мама отдала, чтобы подарить тому, кому нужен будет. Она так и не нашла время для этого занятия. Я не знаю как работает этот агрегат, но в него надо дышать. Я знаю, что мама покупала это себе, она астматик. Тренажор новый, она им не пользовалась. Правда коробка при переезде порвалась. Поэтому отдаю без упаковки и местами потёртый пластик. А так он новый.
Подарено
Отдается в дар Хайлайтер
И снова хайлайтер. Снова мне не зашёл. Какой-то крупный. Три оттенка. По паре проб с каждого. Без проб считался бы новым.
Если подстроитесь под мои передвижения, могу передать в метро.
Подарено
Отдается в дар Блоки для записи
У нас на работе в какой-то момент их стало в избытке. Может кому нужно. Может детям для игр ))
Могу передать в метро после работы по дороге домой. Крылатское-Севастопольская
Подарено
Отдается в дар Варенье
Предыстория… Это варенье нам подарили на работу в знак благодарности. Мы его открыли ради любопытства, но сладкоежек в стоматологии не оказалось))) варенье абсолютно без минусов. Просто мы не едим. Из чего не понятно. Мне по запаху напоминает фейхоа с инжиром, другие сказали слива. Так что обманывать не буду. Желайте
Подарено
Отдается в дар Денежная жаба
Жаба не маленькая. На фото рука для понимания размера. Пыльная, но нам не до ее внешности. Если готовы взять и придать ей лоск и блеск- желайте.
Забирать с работы.
Подарено
Отдается в дар Хайлайтер
В тюбике, без пары капель. Мне не зашёл. Купила себе другой. Куплен 31 декабря)) так что свежатина ))
Подарено
Отдается в дар Семена южного дерева
Семена привезла из Турции в этом году, (сентябрь). Привожу для мамы, она любитель экспериментировать. Несколько раз из разных семян удачно выращивала растения. Правда зря высаживала на улицу потом, все таки растения южные. Если есть любители-эксперементаторы, готова поделиться целым стручком, что показан на фото. Там получается несколько семян. Ну а дальше как карта ляжет- может у Вас тоже лёгкая рука)))
К сожалению фото дерева сделать не додумалась.
Подарено
Отдается в дар Зубная паста для малышей
2 тюбика в одни руки. Тюбики по 40мл. Возраст от 0 до 2 лет (указано на упаковке). Без фторида
Если в течение недели после обещания не забираете- отдаю другим.
Подарено
Отдается в дар Интересный нож
Появился у меня после очередного отпуска. Вроде как предназначен для разрезания пленки на чемоданах. Уголком протыкает пленку и срезаете ее. Ни разу не воспользовалась))
В метро бываю по пути на работу и обратно
Подарено
Отдается в дар Шишки для новогодних поделок
В прошлом году наготовили целый пакет для украшения подарков. Использовала немного. А в этом году что-то не случилось с настроением ))) подарю тем, кто из этого сделает что-то красивое))
Подарено
Отдается в дар Украшение бижутерия
Не знаю как это правильно назвать, не бусы же))) украшение на шею))) или можно как массивный браслет.
Подарено
Отдается в дар Платье с цветами
Платье очень мило моему сердцу, но руки иногда забывают откуда растут и тогда случаются катастрофы. При стирке белое окрасилось и стало с серым оттенком. Не белоснежное. Окрасилось равномерно, без разводов, но глаз мой дёргается, когда смотрит на то, что сотворили руки. Поэтому отдаю в дар, может кто не такой привередливый как я.
Размер 40-42.
Подарено
Отдается в дар Украшение бижутерия
Круглая цепочка, а на ней двусторонняя бабочка. С одной стороны вся в камешках, вторая сторона черная и один камешек. Бабочку можно регулировать по высоте. Ближе к шее или опустить максимально низко. Сама цепочка в сечении круглая. И она потемнела. Не знаю чем чистить, чтобы вернуть блеск.
Пустые профили не рассматриваю для дарения. Считаю что благодарность дело несложное, но приятное дарителю))
Если долго не забираете, переобещаю другим желающим.
Подарено
Отдается в дар Маленькая брошь
Собственно все на фото. Желайте)) пустым анкетам точно не обещаю.
Страниц: 3