Публичные отзывы других о сообщнице Chudovinka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

anta1991
Положительный отзыв
Инна! Ты замечательное солнышко, которое излучает невероятное тепло и доброту! С тобой очень приятно общаться, дарить и получать в дар))) Я очень рада, что знакома с тобой! Оставайся всегда такой же яркой, позитивной и неповторимой)))
GalinaFanMJ
Положительный отзыв
Замечательная, отзывчивая и весёлая сообщница. Рада была познакомиться и пообщаться. Оставайтесь такой всегда. И надеюсь на ДД надолго. ))))))
Velana
Положительный отзыв
Инна — приятная и интересная в общении девушка. Замечательная сообщница и просто хороший человечек.
Инночка, желаю тебе, как можно больше позитивных и приятных моментов. И огромная благодарность за книгу, было очень интересно почитать)))
IrenMJ
Положительный отзыв
Инна ответственная, обязательная, обаятельная и добросердечная девушка! Она вся светится лучиками добра, с ней очень приятно общаться. Я желаю Инне только добра, здоровья ей и её дочке, всех Вам благ!!!
katrina_kalina
Положительный отзыв
Инна — реальная чудовинка ) Можно, в принципе, и не продолжать )))
Chudovinka
Положительный отзыв о сообщнике katrina_kalina
хороший человек)))
Riki22
Положительный отзыв
Замечательная девушка Инна, всегда улыбается и радует всех своим приходом)Все ждут только её на встрече, никто не уйдёт пока не дождётся, она делится счастьем и радостью.Рада знакомству с тобой!
Katina14
Положительный отзыв
Инна, замечательный сообщник ДаруДар! Если не считать что все время опаздывает на общие встречи (к чему уже все привыкли :) ), она отзывчива и приятная в общении! Инна, спасибо большое за такой замечательный дар вне ленты!!! Нам все подошло!
mirella895
Положительный отзыв
Инна очень добрая) люблю добрых людей, не так много их встречаю на пути)
anna..
Положительный отзыв
Инночка — лучик света на Дару Дар, о чем и говорит ее аватарка! Очень контактный, общительный и пунктуальный сообщник, замечательный почтальон.Всегда очень радостно видеть ее на общих встречах, замечательный человек.
ArinaArsenii
Отрицательный отзыв
Почтальон создает невозможные условия чтобы забрать дары из ОП и при этом предлогает оплатить их заранее, изначально было множество попыток забрать дары, встретиться нигде невозможно, самовывоз только поздним вечером, адреса так и не добилась, когда была возможность забрать, почтальон не отвечал не на звонки не на смс-ки под предлогом старого телефона и что связи нет, где забрать и когда забрать я так и не поняла.
Chudovinka
Отрицательный отзыв о сообщнике ArinaArsenii
Почтальонский отзыв.

Дары желает, но не забирает их из ОП!!

Теперь вот не знаю куда девать мешок ее даров, не отправлять же обратно дарителям…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах