Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Клавиатура б/у (проводная)
Подарю б/у клавиатуру, покупала на авито, не подошла по нажиму клавиш. Полностью рабочая, с подсветкой (которую можно выключить). Подключение через usb. После покупки почистила клавиши, но её бы ещё сжатым воздухом продуть (на усмотрение, так сказать)). У меня во время пользования слегка заедала буква Д.

Как забрать:
— самовывоз пос.Ильинский (Раменский район)
— встречи где-то возле ж/д платформы Ильинская
— встречи в Москве (бываю раз в неделю где-то, преимущественно м.Сокольники, Электрозаводская, Андроновка, Авиамоторная)
Подарено
Отдается в дар Пуховик 44
Доброго времени суток, уважаемые дарударовцы!
Сегодня хочу подарить пуховик 44 размера, б/у, кому реально нужно и нет возможности купить новый. Бледно-розовый оттенок, из дефектов — есть пятнышки местами, которые мне отстирать не удалось (беда светлых курток :(), других физических дефектов нет. Длина от плеча 100 см, длина рукава 64 см. Указанный размер 44.

Только самовывоз из области или личная встреча в Москве! Если дар не подойдёт, можно померить и вернуть :)
Подарено
Отдается в дар Сапоги замшевые теплые 37р
Сапоги черные замшевые. Б/у совсем немного. По стельке 25см. Высота вместе с каблуком 50см. Каблук 5см. По внутреннему наполнению не подскажу, покупались давно. Физических дефектов нет. Примерка советуется :)
Подарено
Отдается в дар Купоны ЛитРес 100руб
12 купонов по 100руб ЛитРес. Не уверена, что все действуют, достались в подарок. Защитные слои не стерты. Подарю коды тому, кому нужны и кто пользуется ЛитРесом (скину сообщением). Желайте :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда 42-44
1. Прозрачная кофточка 42 размера. Этикетки с материалом не осталось, не скажу, в материале не разбираюсь) Похоже на такой, из какого платки нашейные делают. Материал легкий, тянется, подойдет как на 40 размер, так, наверное, и на 44.

2. Платье 42-44 размера. Длина по спинке 90см. Между подмышками 42см, но еще тянется. Состав по этикетке: 49% полиэстер, 37% хлопок, 13% вискоза, 1% эластан. Темно-синий с белым.

3. Юбка черная 44 размер, передар. По состоянию как новая. Длина 52см, полуобхват талии 46. Два глубоких кармана.

4. Цветное платье-сарафан 42 размер (думаю, на 44 тоже пойдёт). 95% полиэстер, 5% эластан. Длина с бретельками 96см. Под мышками 42см.

5. Прозрачное болеро? В общем, короткая кофточка. Размер указан M. 100% полиэстер. Длина от плеча 42см. Длина рукава 54см. Тянется. Очень воздушная.

Все вещи б/у, но никаких физических дефектов не найдено. С удовольствием отдам в одни или разные руки, главное, чтобы по душе пришлось!

По встрече: преимущественно м.Сокольники-м.Комсомольская, пос.Быково Раменского района. Часто бываю на других станциях метро, но это непредсказуемо.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туфли 38р
1. Черные женские туфли, б/у, 38 размер, по стельке сантиметров 25. Каблучок маленький, от силы 1,5 см. Скорее на узкую ногу.

2. Замшевые туфли 38 размер, по стельке сантиметров 25. Б/у. Высота каблука 3 см. Лично для меня при хотьбе они немного «косят», как будто симметрия нарушена какая-то, так что примерку предварительно настоятельно рекомендую).

Можно в одни или разные руки. Встреча в метро по пути моего следования (+могу выйти в город), очень часто нахожусь в районе метро Сокольники.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две футболки 42-44
1. Розовая футболка, б/у, 42-44 размер (думаю, ближе к 42), состояние хорошее
2. Футболка-поло, б/у, 42-44 размер, состояние хорошее, только немного полиняла розовым цветом в машинке стиральной

В одни или разные руки. Для дачи и занятий спортом, для дома отлично подойдут.

— Веду разбор одежды на 42-44 размер, хотелось бы отдать адресно нуждающимся, а не просто кому-то. Откликнувшимся многодетным, малоимущим семьям и пр. смогу отдать другие вещи на указанный размер.
Подарено
Отдается в дар Духи
Ну что сказать — кто-то подарил, запах мне не подошёл, и лежали они, лежали :) Тут решила кому-нибудь подарить, но на всякий случай для описания на срок годности посмотрела — истёк в 2016 году :(. Не очень знаю, значит ли это что-то для духов. Если их можно только выкинуть — напишите, пожалуйста, в комментариях. Если можно использовать, то подарю тому, кому запах подойдёт. Запах остался неизменным, так что, возможно, срок годности роли не играет?!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бумага для черновиков
Как человек, старающийся использовать вещи по-максимуму, не выкидываю бумагу, если она использована только с одной стороны, использую в качестве заметок/черновиков/для «каля-маля» :) Но у меня её уже столько, что хватит на две жизни :D Хочу поделиться с человечком, который тоже радеет за экологию и нуждается в черновых бумажках ))

Есть формата А4, которые чистой стороной можно опять использовать для принтера (памятки какие напечатать, тексты для себя и прочее); есть тетрадные листики (как в клетку, так и в линейку); есть блокнотные листики; есть полоски чистой бумаги с двух сторон.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда женская 42-44 размер
Отдаю в дар:
серую спортивную кофту, состояние хорошее, хоть и носилась долго (стала маловата)), размер 42 (на 44, пожалуй, маловата)
куртку-вельветку без капюшона, размер 42-44, состояние отличное, была только примерка
рубашку кремового цвета, размер 42-44, состояние хорошее
чёрные вельветовые брюки, состояние хорошее, размер 42? (думаю, надо мерить, плохо застёгиваются на талии))
свитер белый, чуть ниже пояса (не поручусь, что шерсть, но тёплый), с него сползает бижутерия, так что её надо либо полностью «ликвидировать», либо что-то придумать :) состояние хорошее

Могу отдать в одни руки, могу в разные. Большая просьба не брать вещи «заодно», я с большей радостью отдам разным людям, но вещи, которые им действительно нужны :)

То, что зачёркнуто, уже обещано.

Если хотите приехать посмотреть\померить, то либо в пос.Быково, либо по адресу возле м.Сокольники (по договорённости). Остальное в местах укажу.
Подарено
Отдается в дар Стержни для ручек
Отдам в одни руки стержни для ручек.
Перестали давно нравиться тонкие стержни, а накуууплено :) Надеюсь, пригодится тому, кто много пишет.

Итак:
7 штук стержней «Refill» (синие)
7 штук стержней «Pilot» (синие)
3 штуки стержней «Pilot» (чёрные)

Естественно, ручки не обязательно могут быть этих фирм.
Проверила 2 штуки выборочно, остальные запакованы — есть риск, что какой-то писать не будет).
Подарено
Отдается в дар Туфли для бальных танцев
Золотого цвета туфли для занятий бальными танцами. На подошве указан размер 37.5. Бушные, это видно, есть царапинки, но вполне дееспособные. Если кому попробовать себя в танцах хочется, а покупать туфли пока нет, самое то.
Подарено
Отдается в дар Православный календарь на 2014 год
Подарили лишний) Подарю желающему. Перекидной календарь сразу на три месяца с описаниями всех православных праздников, дней постов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Различные вещички для девочек-девушек 42-44 размера
1. х\б пижамка (на меня почему-то верхняя часть маловата оказалась)), совсем новая, не носила

2. 3 белые маечки, носила, но состояние отличное, нижняя (с рисунком большим) меньше всех остальных по размеру, скорее, 42, а не 44

3. теплые зимние брючки черного цвета, с утепленной подкладкой (на меня, увы, малы)

4. теплые джинсы, тоже с подкладкой, как раз к наступающей зиме :)

5. маечка, х\б, сразу поняла, что мала, даже ценник не снимала ещё, совсем новая :)

Кому что приглянулось, желайте! :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда для девочек-подростков
1. Кофточка размера 42-44, цвет явно не белый, а какой-то ванильный) Состояние хорошее, хоть и носила долго, теперь мала.

2. Тёплая оранжевая кофта с коротким рукавом 46-48 размера, приятная на ощупь. Явно не 100% шерсть, но бирок нет, сказать не могу, какой материал. Состояние отличное, почти не носила — цвет не мой.

3. Пижама, х/б. Размер 42-44. Абсолютно новая. Подарили, но мне на 46-48 размер сильно мала, посему, думаю, лучше будет поставить другой размер. Штаны пижамные не короткие (на фото не уместились до конца).

Если что забыла указать, спрашивайте :) и желайте!
Подарено
Отдается в дар Голубые летние шорты
Шорты голубого цвета, летние/домашние. С четырьмя карманами (два спереди, два сзади). Резинка полосатая (бело-голубая). Размер примерно 40. Совсем новые, практически не ношенные. Купила когда-то, потом долго не носила, теперь, естественно, малы).