Девочка. Родилась 21 apr 1985. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 11 sep 2010.
Её пригласила Kima21 242. Она привела за собой 2 человек.
Привет, я енотка ^--^

МЕНЯ НЕ БУДЕТ/НЕ БЫЛО НА ОБЩЕЙ 30ГО!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. НЕ СМОГЛА ВЫРВАТЬСЯ — ДОМА ПРОБЛЕМЫ…
СО ВСЕМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕСЕКУСЬ.

Без ума от Дарудара. Чудеснее мест не встречала. Все сообщники мне приятны априори, со всеми хочу дружить и находиться в полном мире и взаимопонимании.

На сайт пришла в первую очередь, чтобы дарить, а уже потом — чтобы желать. И то, и другое доставляет несказанное удовольствие, дарить — даже большее, наверное))

Дарить предпочитаю все-таки при личной встрече в Питере — очень приятно видеть глаза одариваемого, его радость. Потом, у меня как-то мало друзей, и я надеюсь, что с появлением в моей жизни Дарудара в ней появятся и новые славные люди.

Но постепенно привыкаю и к общим посылкам. Есть в этом что-то чудесное. Хотя сама еще ни разу ничего ОП не получала.

На общих встречах была два раза подряд. И собираюсь бывать еще.

Выбираю долго (иногда даже мучительно), всегда хочется одарить всех :) Изучаю профили, думаю, с кем бы мне просто хотелось познакомиться)) Зеленый свет творческим людям и людям со схожими интересами и мировоззрением.

Живу на Просвещения, работаю на Кировском Заводе. Делаю пересадку в метро на Технологическом :) Бываю на Политехнической, Пионерской. Расписание мое довольно неустойчиво, всегда лучше договариваться на конкретный день.

Желаю только то, что действительно очень нравится! перед этим долго думаю — нужно ли мне это, смогу ли я забрать на условиях дарителя, доеду ли я вообще до этой станции метро и так далее. :) Так что любое мое пожелание — не сиюминутная блажь, а довольно осмысленное решение))

Могу желать в Москве, мало того, часто просматриваю московскую ленту наравне с Питерской. В Москве живет мой чудесный друг Аня, сообщница http://darudar.org/users/annagu/ — удивительно позитивная и мобильная девушка, и если я что-то желаю — она обязательно это у вас заберет.

Коллекция
Я уже говорила, что я енот? Это моё тотемное животное, мое мироощущение, моя самоидентификация. Так меня называют все близкие люди :)
За несколько лет у меня дома самоорганизовалось довольно много мягких енотов, несколько статуэток и еще какие-то вещи, типа открыток и картинок.
Наконец я официально объявляю это коллекцией (пусть и пока совсем небольшой)! Фото с меня. Любому пополнению буду безумно рада.

Ну, а вообще я аромаманиак (цитрусовые, бергамот, практически любые запахи из серии back to nature), люблю оригинальные украшения.

Без ума от хэндмейда — какого угодно. Подарок, сделанный своими руками, пусть даже и какая-то мелочь — самое приятное для меня.
Пластика, глина, дерево, жемчуг, серебро — аааа :)

Буду часто желать книги для себя и любимого мужчины. Мы оба филологи, ну вы поняли.

Любимые цвета — черный и белый, черный и серебряный, черный и красный, синий.
Прошлое мое до прекрасного неформально. По-прежнему нежно люблю всё хиппическое и старый русский рок.

Очень, очень люблю путешествовать. С замиранием сердца отношусь к вещам, привезенных издалека.

Пытаюсь учиться фотографировать.

Кинематограф — моя невзаимная любовь, несостоявшаяся специальность, обреченная мечта. Когда-нибудь в следующей жизни я обязательно буду снимать хорошее кино.

Да, людям, близким ко мне по физическому и в особенности психологическому возрасту и уставшим от постоянного ВЫкания на работе (учебе) — переход на ТЫ бай дефолт. По крайней мере, буду знать, что кто-то дочитал до этого места)))

Огромное спасибо nastya_shhh за чудесные фото :)