CoffeeMolko благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 158

Отдается в дар «Духи в подарочной упаковке.»
Дорогая Яна, большое спасибо за духи, мне в них нравится всё от аромата до упаковки! Пока шла от Вас, не удержалась и надушилась, и сейчас вот тоже ношу обновку. По аромату они очень напомнили мне мои любимые Escada Desire Me, а флакончик останется в коллекции — мы с мамой собираем красивые миниатюрки :)
Елена, большое спасибо за дар и приятные «бонусы»! Сегодня с утра хотела накраситься и сделать благодарность с фотографией, но что-то не получается фото ( Тушь очень хорошая, а у меня как раз сегодня на работе концерт, буду там красивыми глазками стрелять ;)
Большое спасибо за журнал! Мама очень обрадовалась)
Большое спасибо за джинсы! Мне они оказались великоваты, к сожалению, но зато маме подошли идеально! Она их сразу у меня прихватизировала :) Отреставрирует и будет модничать.
Спасибо большое! Штанишки мне подошли идеально, а вот юбочка оказалась маловата. Буду искать ей новую хозяйку)
Большое спасибо за такой нужный дар! мама очень обрадовалась)
Большое спасибо за духи! Они до меня добрались очень оперативно, и аромат понравился. Сейчас вот буду разбирать французский текст на флакончике :) Привет из Уфы ;)
Большое спасибо за дар! Не прошло и года, но он до меня всё-таки добрался! Привет из Уфы ;)
Большое спасибо за дар! Не прошло и года, но он до меня всё-таки добрался! Привет из Уфы ;)
Большое спасибо за дар! Не прошло и года, но он до меня всё-таки добрался! Привет из Уфы ;)
Большое спасибо за дар! Не прошло и года, но он до меня всё-таки добрался! Привет из Уфы ;)
Большое спасибо за тушь! Скоро её опробую))
Большое спасибо за такой нужный дар! Палитра очень оперативно до меня добралась, цвета порадовали. Привет из Уфы ;)
Большое спасибо за эту классную штучку, о которой я давно мечтала! Пользуемся всей семьёй и кайфуем)))
Большое спасибо за чудесный свитер! Он — то, о чём я так давно мечтала. Буду носить зимой с джинсами, подошёл идеально.
Отдается в дар «In tune»
Дорогая Маша, наконец-то ко мне приехал Ваш дар! И он такой классный! Мне очень понравился аромат, напоминает ландыши, которые я очень люблю. Приятно будет в холода брызнуться и вспомнить о весне. Большое спасибо и привет из Уфы ;)
Отдается в дар «Косметика»
Дорогая Софи, большое спасибо за тушь, она такая классная! Очень здорово разделяет. Когда закончится, обязательно снова куплю такую. И спасибо Алёне за помощь с отправкой дара.
Привет из Уфы ;)
Отдается в дар «Туалетная вода Incanto Bloom»
Дорогая Алёна! Большое спасибо за Дар! Я была незнакома с этим ароматом, но Вы угадали, что выбрали меня — это именно такой аромат, как я искала. Он похож на похож на Москино Фанни, но лучше. Уютный аромат жвачки Love is, малинки и розы. И большое спасибо за помощь с отправкой дара от Софи.
Привет из Уфы ;)
Спасибо за блузочку! Она очень красивая, но мне оказалась маловата, к сожалению ( отправляю её в дальнейшее плавание по ДД!
Дорогая Елена, благодарю Вас за ещё одно знакомство с Лаш! Я крем попробовала — эффект классный, но вот запах оказался слишком специфичный ( Поэтому дарю дальше, пусть попробуют и другие даровчане.
Страниц: 42