Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Очищающий и тонизирующий гель «Чайное дерево и розмарин» Oriflame
Мягко очищает кожу от загрязнений и излишков кожного сала. Содержит органические масла чайного дерева и розмарина, снимающие воспаления. Нанесите средство массажными движениями на влажную кожу лица, смойте водой.
От себя: Как обычно не подошёл, моей коже не угодишь. После праздников, часть геля <убежало>, на фото видно сколько осталось. Сроки в норме. 150 мл — 1/3
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бальзам и дезодорант-антиперспирант
1Мультиактивный бальзам для губ «Spa-уход»
.СПА-наслаждение для ваших губ! Суперувлажняющий и смягчающий бальзам мгновенно дарит комфорт обезвоженной коже губ и увлажняет на 300%. Внутренний стержень защищает губы от солнца (SPF 8) и повреждений, а внешний контур препятствует потере влаги и эффективно увлажняет. 1.6 г.
От меняБальзамчик новый, я купила для себя, когда-то пользовалась таким… но у меня и так 4 бальзама) Запах очень красивый, нежный, на губах нету никакого цвета, просто легкий блеск
2.Антиперсперант Rexona Aloe Vera
Активизирует дополнительную защиту, когда это особенно необходимо. Эффективно защищает от запаха пота 24 часа.
Подарили, но я таким не пользуюсь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подводка для глаз и лак для ногтей
Вот, нашла в старой косметичке:
Лак от Орифлейм, он из старой коллекции, теперь его не видела. Цвет совсем не такой, этот коммуникатор вечно фальшивит, цвет тёмно-розовый с блёстками, очень красивый, но я такими не пользуюсь. Цвет не такой как на картинках, на первом фото немного похож, но он розовеевременно не дарится, не могу найти.

Подводка, очень красивая, синяя с перламутром, купила просто чтоб акцию пройти, раза два пыталась краситься, но карандашом мне всётаки легче, по-этому просто пыталась с помощью подводки французский маникюр делать, но и тут не получилось, так что и это дарю.

Крем не дарится.