Публичные отзывы Constance о других сообщниках

Constance
Положительный отзыв о сообщнике Pelikan
Появившись совсем недавно в сообществе, Татьяна успела осчастливить уже стольких людей!
А еще я никогда не видела столь искренних и душевных благодарностей за полученные дары!
Хочется сказать еще столько хорошего, но не находится слов.Наверное, это очень хороший признак)
Pelikan
Положительный отзыв о сообщнике Constance
Мне очень приятно видеть на фотографии, улыбающуюся Констанцию… замечательного, милого, доброго человечка. Такой скромной и спокойной девочки еще не встречала! А это такая редкость. Очень рада, да счастлива, наконец, что попала на Дару — Дар и познакомилась с такими замечательными людьми, одна из которых, нежная и очень приятная… Констанция. Я желаю этой девочке спокойного, семейного счастья!
Constance
Положительный отзыв о сообщнике udany
Помню, Анна была первым человеком, которого я узнала на Д-Д.Ей же был подарен мой самый первый дар-шкатулка с бисером.С тех пор прошло без малого 2 года.Почему я пишу отзыв только сейчас? Потому что я-такой человек, который долго приглядывается к людям и который не любит что-то говорить просто для красного словца.Впрочем, в данном случае первое впечатление было правильным.Анна-очень открытый, оптимистичный человек с широкой душой и золотыми руками.
Отдельно хочется поблагодарить ее и ее сына Сергея за помощь с работой.Для меня это очень важно.
Constance
Положительный отзыв о сообщнике Duck (своём взаимном контакте)
Добрая, отзывчивая, восторженная
Constance
Положительный отзыв о сообщнике Twilly
Я всегда знала, что самое лучшее и интересное случается неожиданно. И тут ты мне даришь эту книгу. Я была приятна удивлена, но не очень поняла, почему именно мне. Но позднее, открыв книгу, я поняла, в чем тут дело:«Посвящается Констанс». В этом есть и ирония, и что-то символичное… Спасибо за яркий момент и пусть и в твоей жизни будет чуть больше такого приятного удивления!
Constance
Положительный отзыв о сообщнике GM-Svetik
Выделяется своей улыбчивостью.Самая позитивная девушка.
Constance
Положительный отзыв о сообщнике Katerrina
Талантливая, разносторонняя…
Constance
Положительный отзыв о сообщнике Nyuscha (своём взаимном контакте)
Добрая, отзывчивая, общительная, харизматичная
Nyuscha
Положительный отзыв о сообщнике Constance
Констанция девочка замечательная, творческая натура, всегда откликается на помощь всем и вся, интересный человек!!! Мы тебя любим!!! Будь всегда такой, пусть в жизни встретится твоя вторая половинка, и у вас будет всё хорошо!!!
Constance
Положительный отзыв о сообщнике mm1aa
Считается, что если трудно найти слова, значит, переполняют чувства… Это тот самый случай. Оля очень светлый, РАдостный и щедрый человек. Под словом «РАдостный» я подразумеваю очень много. А именно вот что. Это слово имеет общий корень со словом «РАдуга»(дуга из света). Значит, «Радостный»-это «наполненный светом». Кстати, само имя «Ольга» означает не что иное, как «светлая».
Constance
Положительный отзыв о сообщнике enotya
В последнее время наши пути частенько пересекаются)Случайно ли это-не думаю.В любом случае БлагОдарю за чудесных улиточек и за лучик света в радуге моей жизни.
enotya
Положительный отзыв о сообщнике Constance
Крайне редко можно встретить настолько светлого, гармоничного, интересного и глубокого человека, как Констанция. Она обладает невероятно богатым, ярким, трепетным внутренним миром, и я очень рада знакомству с этой удивительной девушкой… Отдельно хочется поблагодарить за выдержку, проявленную в общении со мной — свойственное мне чрезмерное красноречие в ситуации перед экзаменом могут выдержать единицы :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах